Войти

Выбираем имя

Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит

Мне нравиться Тима,а полное имя,на котика похоже.Егор Дмитревич звучит как директор.Значит начальником будет

0
25.02.2012

Вот у нас такой директор!!!!!!!!!!Ооооооооооочень активный,глаз да глаз!

0
25.02.2012

У нас старший сынуля не особо активный, вот я думаю второго назвать болеее спокойным Тимофеем или более активным именем Егор??

0
26.02.2012

Егор не то что активный,а просто ураган!Так что очень хорошо подумайте,с непривычки может ошарашить))))))))))))))))правда до 1,5 лет очень спокойный,спал и ел по часам!

0
26.02.2012
А мой наоборот, спокоен как удав ( по сравнению со старшим), и такой он уже мужчина- рассудительный и важный. Что хорошо- и в младенчестве был таким- ел и спал, красота!
0
26.02.2012

На счет котика это да! У меня муж тоже так говорит А мне уж больно сокращенная форма нравится

0
26.02.2012
Оля
Тимофей, 16 лет 1 месяцВиталий, 13 лет 10 месяцев Всеволожск

У меня сынуля Тимоша! Сама назвала как захотела и папу спрашивать не стала, ему естественно не нравится. Но уже привык и сам уже коверкает его имя как хочет. А сначала все называл Тимофей и только. Бесился когда его называли Тимой. Так что если нравится, то почему бы и нет. Правда это уже не такое и редкое имя стало.Сама выбирала между именами: Тимофей, Егор и Матвей (очень нравилось, но сокращение нет). Егор не подошел к отчеству, т.к. мы Игоревич.

0
28.02.2012

какая вы решительная   А ваш Тимоша какой по характеру?

0
28.02.2012
Оля
Тимофей, 16 лет 1 месяцВиталий, 13 лет 10 месяцев Всеволожск

Спасибо! Я сразу мужу сказала, что если ему не нравится, то я ничего не могу с этим поделать. Хотя сейчас опять в поисках имени и уже охота, чтобы и муж принял в этом участие.

Я сама долго выбирала, и по характеру тоже все смотрела и читала. Довольно спокойной ребенок. Подрос стал самостоятельный и очень ласковый. Меня вполне устраивает!

0
28.02.2012
Юлия
Максим, 16 лет 3 месяцаЛидочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я ОЧЕНЬ хотела назвать сынульку Тимофеем! Прочитала много статей про значение этого имени. Одни положительные характеристики и про детство и про зрелость и про старость! Даже когда родила, первый день называла сынульку Тимочкой. Но вот мужу что-то это имя совсем не легло на сердце. Да и к отчеству Витальевич - не очень. А у Вас очень красиво с отчеством сочетается  - Тимофей Дмитриевич. Так что  - я только за Тимку!

0
27.02.2012

Мы своего сына планируем Тимофеем назвать...и кстати тоже Дмитриевич будет)) Так что я конечно за Тимошу проголосую))

0
28.02.2012
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва

Я считаю что лучше Тимофей звучит,мягкое имя и посложнее отчество.Лично для меня Егор Дмитриевич звучит жестковато.

0
25.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Егор подходит больше, но Тимка больше нравится.

0
24.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Оба имени красивы. Но мне кажется, что Тимофей больше подходит к имени братишки. Красивое имя Тимофей. Тима, Тимка, Тимоша.

0
24.02.2012

Я вот больше склоняюсь к Тимофею, а муж к Егору

0
25.02.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Егор с отчеством лучше

0
24.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Как красиво Тимофей Дмитриевич)

0
24.02.2012
tanya
матюша, 18 лет 11 месяцев Брянск

тимофей дмитриевич-звучит!!

0
24.02.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тим

0
28.03.2012
машуня
настюшенька, 16 лет 2 месяца Нарьян-Мар

тимофей

0
27.02.2012

Тимофей

0
25.02.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Тимофей.

0
24.02.2012
....Романовна ??? Посоветуйте....

Похожие записи