Всем доброго дня!
Стоим перед выбором имени для доченьки. Мне по всем описаниям и характеристикам нравится имя Мария (Машенька) а мужу - Антонина (Тонечка,Тося). Прочитала про него - вроде тоже не плохо и главное - не избито. Самой сложно понять какое имя на слух звучит лучше. Помогите определиться! Заранее всем спасибо!!!