Девушки,милые! Ну как убедить мужа..ПДР была поставлена на 22 февраля,а моя малышка досиделась и родилась 1 марта!!!(хотя врачи вообще говорили что не доношу даже до 22)..и в честь того мама моя предложила назвать малышку Мартой-мне очень понравилось и по значению имя отличное. А муж категорически против,говорит что Марта это не русское имя,а русский вариант Марфа-и что все её будут дразнить Марфушкой,Марфушечкой душечкой и т.д.и
Ну и как тут быть?
