Мамы Иванов подскажите пожалуйста, какие ваши детки? Поведение, характер... Столько имен перебрали пока на этом имени остановились, и звучит по моему приятно Иван Станиславович!
Любаш не знаю какие характеры у Иванов,а так хорошее имя, и самое главное что сейчас очень редко такими именами называют...
Все Дани,Артёмы,Арсении,Ярики,Владики ,Кирюши и тд. 
Хорошее имя. Никогда не понимала как так имя выбирают по отзывам какие другие дети с таким именем. Никогда в жизни так не угадаешь.Из моих знакомых. Муж сестры Иван - охеренный мужик, прям вот Мужчина с большой буквы, семьянин и человек хороший. Ваня Ткаченко, хоккеист Локомотива, был чудеснейшим человеком. И полная противоположность им, один знакомый - соплежуй, без цели в жизни, без интересов, просто амеба с неуравновешеным характером и соседский ребенок по моему немного идиот. Всек зависит от воспитания. Если у меня будет второй сын назову Иваном.
Мы пока еще маленькие, о характере судить пока сложно. Наш Ванька очень маму любит, да и вообще женщин: бабушек, теток, маминых подружек. Со всеми ими ласков. Любит глазки построить. На площадке может подойти к девочке и играть с ней. Но при этом в обращении с мужчинами ведет себя довольно нагло и настырно. Может упорно что-то требовать у папы или деда, внаглую отобрать что-то у брата или сверстника.
Извините, я не мама Ивана, но знакомых Иванов очень много и знаете, все такие разные. Есть очень симпатичный голубоглазый ловелас, ну такой любитель женщин. Есть тоже ну очень симпатичный и такой порядочный семьянин, есть и не очень уж порядочный знакомый, но большинство - привлекательные, хорошие сильные мужчины. Имя красивое - Ванюшка.
хорошее имя. у меня много Иванов в окружении - правда они все взрослые уже.Брат Иван тоже. Все люди хорошие, умные, достойные.Очень галантные кавалеры, . и что самое интересное - все Иваны(что я знаю) - красавцы-мужчины)
у меня дед был Иван.отличный человек.мне благодоря ему имя очень нрав:)))