Войти

*Линиза*

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

В институте была препод по татарскому - Лениза Мостакыйлевна, суровая женщина:)

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

 у вас еще и татарский преподают????  Ну и отчество, как только вы выговаривали))))

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

у нас татарский - обязательный предмет с 1го класса((

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Ну у вас то понятное дело! У нас тоже башкирский обязательный! =) Но вот в Питере.... удивилась)

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

kotiki_co - моя землячка)))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

ааа, ну это в корне меняет дело 

0
20.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

В Питере, разумеется, не преподают:) Я училась в Казани.

А вот сын - халявщик, будет учить только русский + английский)

У меня племяшка из Днепропетровска (Украина) очень удивилась, что у сына в школе не будет украинского:)))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

ну мы тут уже это выяснили))))))

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

а у нас в школе был ОБЖешник МЭльс (Маркс-Энгельс-Ленин-Сталин)

0
20.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

прямо как герой "Стиляг":) У меня еще был одногруппник Ленар, но я тогда не знала, что это означает "Ленинкая армия":)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Я много Ле(и)наров знаю, и тоже понятия не имела об этом значении, до сегодняшнего дня! =)))) Хотя я думаю это заморочки)))))

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

а когда я была молодая учительница, у меня была ученица Вилена (В.И.Ленин), у мамы соседскую девочку назвали Владлена (Владимир Ленин). А среди студентов у меня уйма тьмущая ЛЕнаров, ЛИнаров и девушек с такими же именами)))))))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

че-т не открывается((

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

действительно, странно, только открывалась... Вот отсюда ссылка была))) http://www.babyblog.ru/community/post/smile/362700

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

хорошие пиарщики были у Ленина! ;))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Однозначно!!! =D

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Мне вообще не нравятся имена придуманные коммунистами. Лениза - Ленинский завет. Ленар - Ленинская армия, Вилен - Владимир Ильич Ленин и т.д. и т.п. Да и для ребенка мне кажется не очень хорошо носить имя с таким смыслом. 

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Оказывается да, лЕниза поискала в поиске и везде выходит этот Ленинский завет =(  А я как услышала так про Ленина и в голову то не пришло.... оказывается вон оно как 

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Не расстраивайтесь, обязательно найдете имя для вашей крошки :)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Мне ни сегодня - завтра за лялькой идти, а с именем не определились даже =D

0
20.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ой, ну честно говоря так непривычно, что кажется в каком-то имени буковки перепутались, толи Лиза, толи Дениза. Ну как-то не очень понятно, нужно привыкнуть, я такого не слышала имени.

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Непривычно - это точно!!! А есть такое имя Дениза???? =)

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Кстати Денизой можете дочь назвать, оно тюркское, значит "море" 

0
20.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Я в каком-то фильме слышала имя или Дениза, или Дениз - точно и не вспомню.

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

да, ленинский завет - он такой, в голове застревает надолго))))))))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Ну вот теперь как узнала, Только этот Ленински завет и сидит в голове..... а сначала мне так понравлось - Линиза, необычно)))) пока про Ленина не узнала)))

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

ну хорошо, а как вам Элиза? ;)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

среди родственников есть))))

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

мне как-то не очень))))Мож просто с непривычки))))))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

вот я как услышала, тоже такая реакция была - не понятно как то, даже по слогам переспросила! но почему-то из головы не выходило, посклоняла, примерила и вроде как привыкла   И сказали мне, что раньше (в молодости наших родителей) встречалось это имя))) оно вроде как наше-татарское =)

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Хотя,это у нас тут необычно кажется,а если в Уфе,то мож и ничего,красиво))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

да я и тут то сама не слышала ни разу, не встречала, в том то и дело =) вот и решила тут спросить)))))

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Ассоциации почему-то Ленивая... Не встречала такого имени, первый раз слышу... Как-то непривычно... 

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

=)))))

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тараз

ужас. то ли линза то ли ленивая

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

 у меня что то никаких ассоциаций не вызвало это имя)

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тараз

Ну вот)) поспрашивайте у народа)) малышке же в "народе" жить)))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

вот и узнаю тут разное))))) 

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наверное для Уфы нормально))) Но у меня ассоциация с Лениным почему-то))) Но если вы уверенны, что вам оно подойдёт - дерзайте!;)

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

=))

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

В первый раз слышу.Очень необычное)

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

и я впервые услышала! :)

0
19.03.2012
Тюмень

Линиза - 1.татарское имя " женственная " от арабское имя корня ниса ( женщина ) .2 форма имени Лениза - " Ленинскими заветами ".

0
21.05.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у меня однокласница была Линиза! она татрка... и еще так по мимо знаю лениз.. если честно о людях и имени ничего хорошего сказать не могу)

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Луиза встречала)

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Луиза да, у нас часто встечаемое )))

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

красивое имя) и да, скорее татарское

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

0
19.03.2012
Чебоксары
по мне очень удивительное и красивое...
0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Первый раз слышу :)

0
28.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Не нравится. Слышится "лендлиза"

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

у меня дальняя тетя Лениза

0
19.03.2012
имя Патриотизм?

Похожие записи