Войти

Платон или Глеб?

Julia_toronto
Anna, 14 лет 9 месяцевDemid, 13 лет 6 месяцевEvangeline, 13 лет 6 месяцевBaby, 9 лет 9 месяцев Торонто

Платон очень интересное и величественное имя)Я за него)

Глеб, конечно, тоже хорошее имя

Но если конкретно сравнивать эти два имени, то я за первое) 

0
21.03.2012
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва

называйте, как вам нравится, свекровь то тут причем??? сцдя по всему вам больше нравится Платон, так и называйте.свекровь своих детей уже назвала, теперь ваша очередь ))

0
21.03.2012
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар

с отчеством и то и то хорошо звучит. а имя больше Глеб нравится. Глебушка,Глебасик.

 

0
21.03.2012
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры

и то и другое имя красивое, но мой выбор очевиден)) еще ни дня не жалела, что назвала Глебом)) Глебушка - мой кусочек небушка

0
21.03.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Платошу. Свекровь здесь не при чем. Главное, что Вы с мужем сходитесь во мнении.

0
21.03.2012
Dina07
Москва

нравится Платон, так и называйте, свекровь ребенка своего уже назвала! 

0
21.03.2012

Глеб - более твердое и мужественное

0
21.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Глеб нравится больше. 

0
21.03.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

оба нравятся, но Глеб больше:)

0
21.03.2012
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

это ребенок ВАШ, а не свекрови!

0
21.03.2012

а я за платона!!!

0
21.03.2012
Глеб!!!!
0
26.03.2012

Глеб))

0
21.03.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Платон)

0
21.03.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Глеб))))))

0
21.03.2012

глеб

0
21.03.2012

Глеб!!

0
21.03.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

я за Глеба

0
21.03.2012
Женские имена на - мия какое имя лучше для мальчика и девочки если папа Артём

Похожие записи