Помогите выбрать, отчетство Андреевич (свекровь против Платона, а то бы и не раздумывали!) Спасибо огромное всем! Наверное, на Глебе остановимся)))
Платон очень интересное и величественное имя)Я за него)
Глеб, конечно, тоже хорошее имя
Но если конкретно сравнивать эти два имени, то я за первое)
0
21.03.2012
Ответить
называйте, как вам нравится, свекровь то тут причем??? сцдя по всему вам больше нравится Платон, так и называйте.свекровь своих детей уже назвала, теперь ваша очередь ))
0
21.03.2012
Ответить
с отчеством и то и то хорошо звучит. а имя больше Глеб нравится. Глебушка,Глебасик.
0
21.03.2012
Ответить
и то и другое имя красивое, но мой выбор очевиден)) еще ни дня не жалела, что назвала Глебом)) Глебушка - мой кусочек небушка
0
21.03.2012
Ответить
Я за Платошу. Свекровь здесь не при чем. Главное, что Вы с мужем сходитесь во мнении.
0
21.03.2012
Ответить
Москва
нравится Платон, так и называйте, свекровь ребенка своего уже назвала!
0
21.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: