как вам имя для дочечки???хочу не обычное и чтоб красиво звучало не только с отчеством но и с фамилией
Мама девочки (13 лет)
Барнаул
Очень красвое имя, но, действительно в 10-ке самых популярных наряду с Софьей, Анастасией, Марией и Полиной.
0
17.04.2012
Ответить
Краснодар
просто живу в станице не поверите не встречала при себе не одну Елизавету
0
17.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Барнаул
Ну тогда даже не думайте-смело называйте, ведь имя очень красивое))
0
18.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Барнаул
Когда родилась я,имя было достаточно редкое. А сейчас набрало популярность.)
0
17.04.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Где же необычное?Очень популярное имя.Или у вас редкое?Имя красивое.
0
16.04.2012
Ответить
Краснодар
созвучно оченьс очеством!!!!у нас в станице это редкое имя...
0
16.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Барнаул
Ну у нас с сестрой было так:Екатерина и Елизавета.)
0
16.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: