Войти

Елизавета Ивановна

Мама девочки (13 лет) Барнаул

Очень красвое имя, но, действительно в 10-ке самых популярных наряду с Софьей, Анастасией, Марией и Полиной.

0
17.04.2012
Краснодар

просто живу в станице не поверите не встречала при себе не одну Елизавету

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Ну тогда даже не думайте-смело называйте, ведь имя очень красивое))

0
18.04.2012
Краснодар

да мы с мужем решили если девочка то Елизавета

 

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Когда родилась я,имя было достаточно редкое. А сейчас набрало популярность.)

0
17.04.2012
Краснодар

да я с тобой полностью согласна

 

0
17.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Где же необычное?Очень популярное имя.Или у вас редкое?Имя красивое.

0
16.04.2012
Краснодар

созвучно оченьс очеством!!!!у нас в станице это редкое имя...

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Хорошо звучит=)знаю много Лиз

0
16.04.2012
Краснодар

знаешь серовно оно не так часто звучит как другие имена

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

нет,не часто.Детей Лизочек знаю не много=)))почти у всех подруг Соньки)))

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Ну у нас с сестрой было так:Екатерина и Елизавета.)

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Красивое имя!!!мне нравится

0
17.04.2012
Краснодар

спасибо

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Сочетание прекрасное.)

0
16.04.2012
Краснодар

спасибо подскажи что нибудь....

0
16.04.2012
Светлана-Лана Евангелина Павловна)

Похожие записи