Войти

Помогите пожалуйста подобрать имя сыну!!!

Агата
Бабаево

У нас- Кирилл Андреевич, думали над Максимом....А под отчество Андреевич  можно много подобрать имен- хорошо сочетается.Лев Андреевич- весьма неплохо!

0
23.04.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

я вот тоже хотела Кирилл или Максим...но папа у нас сказал что не хочет ... и очень много детей кирилов и максимов у наших знакомых

0
23.04.2012
Katya
Игорюня, 19 лет 10 месяцевЯночка, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

у меня племяши Максим Андреевич и Дмитрий Андреевич...но мне больше нравится Дмитрий...очень живой,подвижный,а самое главное не даст себя в обиду....очень позитивные Димки

0
24.04.2012

у меня племянника Львом зовут, оч смышленый малый)) Лев Андреевич звучит оч даже...благородно

0
22.04.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

по-моему,Лев очень даже неплохо звучит)))у знакомых Леонид Андреевич

0
22.04.2012
Это так трудно К отчеству Антонович/Антоновна

Похожие записи