Девочки, пол мы еще не знаем, но имя подбираю вовю уже. Может быть, вы еще подскажете.
Болганов(а) Федорович(вна)
Женские: Таисия, Марьяна, Влада
Мужские: Мирон, Никита, Семен, Арсений
Девочки, пол мы еще не знаем, но имя подбираю вовю уже. Может быть, вы еще подскажете.
Болганов(а) Федорович(вна)
Женские: Таисия, Марьяна, Влада
Мужские: Мирон, Никита, Семен, Арсений
Мужские - Родион, Всеволод, Мирослав.
Женские - Мирослава, Ева
О! Щас я влезу со своим предложением! Константин и Ольга ) У нас такое же отчество )
Таисия красивое имя. А в вашем варианте Марьяна Фёдоровна красиво звучит)
Из мужских имён само по себе мне очень нравится Арсений!
Влада Федоровна звучит не очень, остальные созвучные
Я за Арсения и Таисию
марьяна и никита нравятся)) а может Григорий, Олег, Богдан, Андрей? Анна, Ольга, Галина??
Анной я хотела, но у меня очень много в окружении Анечек :) Олег тоже красивое..
Мне очень нравится Арсений,сама так хочу назвать,если будет мальчик,но муж против.а женское Марьяна,еще нравится Алисия или Алиса(еще не определились)