Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 37 неделя Орел

Имя для девочки с отчеством Валерьевна

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Руза

У меня папа Валерий меня назвали Людмила. Сочетание имени и отчества вроде не сложное Людмила Валерьевна(детки в школе не  жалуются)))))) Некоторые маленькие называют Вареньевной)))))Родня называет Мила(Милочка чаще).

А сына своего Денисом тоже назвали. При всем многообразиии все же как мало имен! 

А Евгения очень красивое имя)))(Это я к предыдущему комментарию) 

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Я тоже хотела предложить имя Людмила. При том она вообще древнеславянское а не гречесоке даже... Ну и простое не из вычурных и редко встречается.

0
24.05.2012
Москва

я тоже Людмила Валерьевна)

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Реутов

так мило , что вы назвали мое имя Полина) правда, всю "школьную" жизнь страдала от того, что имя редкое))) думала, ну почему я хотя бы не марина) переспрашивали все время как зовут, в лагере там детском, в универе только перестала стесняться) А сейчас вот модным стало) не знаю, может это потому что все родственники считали это имя странным, только мама хотела меня так назвать) а папа хотел Оля Таня Маша. 

а к отчеству такому подходит Екатерина, Татьяна,  Елена тоже подошло бы)ну не знаю мне кажется красивая полная форма чтоб у имени была, отчество мягкое красивое кстати, раньше не задумывалась)))

0
24.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Иркутск

У нас напримкр Мария Валерьевна! Мне кажется, что очень подходит и красиво звучит.

0
25.05.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет)

Я Мария Валерьевна. И я работаю сейчас в организции, где меня часто называют по имени отчеству. Вы не представляете, как меня веселит, когда кто-то пытается выговорить мое имя-отчество))) у меня даже самой иногда язык заплетается😂😂

0
15.01.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва
Светлана Валерьевна :) Среди детей не встречала ни одной Светочки, а среди взрослых очень много.
0
30.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Орел

У меня маму Светлана зовут, а свекровь Ирина, так что эти имена точно не прокатят. Чтоб родственников не обидеть...

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я - Татьяна Валерьевна , мне нарвится сейчас редко девочек Татьянами называют, уже не девяностые

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ступино

Валерьевна - очень красивое отчество!!!! Но сложновато по произношению, поэтому имя должно быть простым по слоговой структуре. Мне нравится Инна, Анна, Дина, Алла и т. д. Татьяна (Танюшка, Танечка) - тоже очень хорошо звучит.

0
24.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

тогда выбираем имена поколения наших мам и бабушек. Валентина, Галина, Тамара, Лидия, Любовь, Нина, Людмила....

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Мы тоже ждем девочку с отчеством Валерьевна )) Мне очень нравятся Вероника, Виктория, чтобы инициалы были В.В. очень красиво!

0
25.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Краснодар

А мне нравится Арина Валерьевна:)

Мягкие имена,имхо,звучат с отчеством не очень(вроде Юлия,Лилия и т.п.)

0
25.05.2012

Мне кажется сюда подойдет имя из 3 слогов с ударением на второй. Например:  Татьяна, Оксана, Олеся

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Виолетта,Марта,Кристина,Ксения,Лидия,Алексия,Дарина,Лилия,Элина,Зоя,Майя,Мирослава))))

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Я Ирина Валерьевна) Мне очень нравится и звучное сочетание, на мой взгляд.

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
У нас Инна Валерьевна, еще хорошо Анна, Ольга, Майя, Зоя. Елена Валерьевна тоже неплохо звучит :)
0
24.05.2012
Валерия Валерьевна!!!
0
24.05.2012
Москва

 а у меня сестра старшая Валерия Валерьевна)) когда она пионервожатой работала в лагере - дети не могли выговорить и называли ее - Леля Лелевна

0
24.05.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

у меня подруга Инна Валерьевна - вроде редкое сейчас имя.

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Назовите Евгенией Валерьевной)Моего брата Денисом зовут))Он меня-Жека я его-Дэни))

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Юлия, Ольга или что-то из того...

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ксения, Таисия, Виктория)))

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Екатерина,Оксана,Маргарита

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
у меня мама Светлана Валерьевна.
0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

 я Олеся Валерьевна

0
24.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Я Ольга Валерьевна!!!

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

Ангелина Валерьевна :)

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Маргарита)

0
24.05.2012
Евгений или Михаил Сергеевич??? Мамы девочек с именем Мирослава...

Похожие записи