Имя сыночку

Сильное имя,но соращение Ярик мне не нравится...
29.05.2012
У нас Яромир растет)) Добрый, отзывчивый, веселый малыш! Сокращенно - Ярик))
29.05.2012
 Как я тоже Яромира хочу!!!
29.05.2012
Значит так оно и будет!)) 
29.05.2012
Спасибо, девочки! Надеюсь, у нас всё0таки будет Яромирчик!!!
28.05.2012
Я между Яромиром и Мироном думаю)))
28.05.2012
у нас Яромирчик растет...и так как папа у нас Ярослав - то учесть звания Ярик занял папаня, а младшего зовем все поразному: Ярчик, Ярошка, Ярчи, Ярошек, Яр, и достаточно часто просто полным именем Яромир. на имя реагируют - ну как  мне кажеться только положительно, а вообще как называть ребенка -это исключительно дело родителей. кстати на бб встречалась девочка у которой был сынок Ярослав, а второго она также назвала Яромиром)))
26.05.2012
Тоже хотела так назвать, но когда на сынулю, только родившегося, посмотрела, не смогла)) Ему только Борис подошло))
26.05.2012
Яромир классное имя,но у Вас получается 2 Ярика.А Мирослав не нравится?
25.05.2012
 Даладно вам, это Ярик и Ярик получается ) На Я еще есть хорошие именя, мне например очень нравится - Ян. Еще можно Яков =)))
25.05.2012
Поэтому мы решили никому вообще об имени не говорить))) Вот оформим когда - тогда все и узнают))) А то начнется - кому нравится, кому не нравится... Всем не угодишь))) Они в свое время выбирали имена детям,теперь - наша очередь)) Никого не слушайте)))
25.05.2012
да ничего такого уж в этом имени нет, чтобы так реагировать. Не обращайте внимания.  А мне нравится Велимир.
25.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На сколько распространенное имя Кирилл? А если мне не нравится...