Войти

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересно послушать мнение.

Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Вот задача!!! и я не могу тебе ничем помочь((( Сама еще не определилась. Наверно так и запишим - Бусинка)))

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Бусинка Сергеевна

0
26.05.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Вот, вот!!!! Пока не родилась - не можем выбрать(((

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну некоторые только после рождения выбирают одно из двух придуманных имен - какое больше подойдет. У меня так знакомые все не могли определиться Карина или Влада (абсолютно разные имена) - родилась доча,они поняли,что ога - самая настоящая Владушка :)

0
26.05.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Мне Ариша нравиться, но говорю что плохо с отчеством сергеевна звучит. Маша как то банально. Еще вариант Варенька. Так мужу не очень(

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Варенька очень нравится,это был один из вариантов для девочки.

Но очень важно,Как мне кажется,чтобы и мужу нравилось,а не так чтобы не очень.

Поэтому надо приходить к единому мнению,тогда вес будут счастливы:)

0
26.05.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Как родиться, увидет, может и сказет:- Давай Варенька))) Будет черноглазая, темноволосая))) Варвара Сергевна)

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага,может так и будет!

0
26.05.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

мне нравится Даня намного больше, Жени они все............. в основном, ну в моей жизни, грубо говоря не очень, и как звучит мне больше нравится.

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

А я вот ни одного Дани не знаю лично.

Жень знаю - они все разные у меня,а вот про Даню даже и не в курсе

0
26.05.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

племянник у меня Даня)

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

маленький?

0
26.05.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

первый класс закончил, очень прикольный, но разбалованный)))

0
28.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
28.05.2012

Оба варианта хорошо звучат. Но я за Евгения. Данями сейчас многие называют. А вот Женя - имя редкое. 

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня в окружении мало знакомых с детишками, а у кого и есть - у всех девочки :)

поэтому и не знаю какие сейчас у мальчиков популярные имена.

Не хотелось бы,конечно,чтобы в классе было 4 мальчика с одинаковым именем,хотя,конечно,это не первостепенно.

Спасибо!

0
26.05.2012

Ну Женями реально мало называют. Это факт. Вот среди моих знакомых много Дань, Никит, Егоров, Матвеев, Артёмов, Илюшек, Кириллов. 

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да,вот про Никит и Артемов слышала. Спасибо! Буду знать! а то я немного еще "не в теме") значит,  плюсик за Женю :)

0
26.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

а у нас Даниэль Андреевич будет))так что Дниил как то ближе)

0
02.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага, поняла)) спасибо!

Легких родов, пусть Даниэль долго не мучает маму и себя,а быстренько родиться :)

0
05.06.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

да он у меня торопыга =)уже голова низко так что щас наоборот его уговариваю посидеть еще пару неделек)))спасибо и вам легкой Б и родов...напишите потом как всетаки решили назвать))

0
05.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пусть тогда пару неделек посидит,а потом быстренько родится:)

0
08.06.2012
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне больше нравится Евгений.С отчеством лучше звучит.плюс я всегда против таких имен,которые сомнительны в написании-например,окружающие могут путать Данил или Даниил.И вашему сыну всегда придется уточнять,особенно когда станет взрослым и будет работать.Кстати,Даниилов сейчас много.А Евгениями кажется нет моды называть сейчас-так что оно будет менее распространенное среди сверстников.У меня родной брат Женя-сильные задатки лидера и амбициии,безумно общительный-общий язык найдет с любым человеком,при этом очень трепетно относится к семье,родителям,сестренкам и дождаться не может когда же появится маленький племянник(мой сын).

0
29.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ!!

0
29.05.2012
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

Мне больше нравится Евгений) Такой нежное и красивое имя, означает хорошее. "Благородный" вроде бы) У меня папа Женя)) А Даниил имя красивое, но щас очень-очень распространенное)) 

0
18.06.2012
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

моя мама в  садике работает, там в каждой группе по 2-3 Даниила)) У знакомых тоже у 4-ех детишки Даниилы и Алины дочки. поголовно)) А еще Никиты промелькивают. Ну дак что надумали вы:?)

0
18.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 Решили,что точное решение примим,когда сынуля родится,мы посмотрим на него и точно определимся. Но в приоретете у нас Женя.

0
18.06.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

Женей называйте))))

0
28.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
28.05.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

сама бы так назвала, не важно, девочка или мальчик))) но муж не впечатлился))

0
28.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас так про женские имена - ну вообще никак не воспринимал мои варианты.когда еще не знали мальчик или девочка)

а тут обоюдно)

0
28.05.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

ну и хорошо))

0
28.05.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк

мне больше Даниил нравится))

0
27.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А знаешь Данек?

0
27.05.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк

нет, честно говоря, не встречала)

0
27.05.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк

да я и как то не верю в то, что имя может влиять на характер, все в любом случае разные!))

0
27.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я все-таки верю в значение имени и его влиянии на харакер,поэтому и захотелось поузновать, тк Жень лично знаю - они разные,конечно,все,но есть много общего,а вот Дань не знаю.

0
27.05.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Женя менее популярное ниодного мальчика до 7 лет не знаю с таким именем ) . А вот Даня очень популярно - у меня так зовут племянника и у нескольких подруг есть сыновья с таким именем .

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, спасибо! как раз на какой-то один процент больше к Жене склоняюсь

0
26.05.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня мужа Женей зовут , и есть еще друзья с таким именем - все очень интересные . умные , неординарные личности )))

0
26.05.2012
Светлая
Одесса

сейчас прямо мода на Данюш,у меня каждая вторая подружка так называет,если често почти у всех них Даньки капризные очень,и шкоды еще те,глаз да глаз,хотя дети наверное должны быть такими не знаю,взрослых Дань не знаю,а Жень взрослых знаю,так вроде ничего,но очень замкнуты как по мне с ними тяжеловато,все в себе,не понятно что на уме!Ну вообщем проголосую за Данюсика!

0
27.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага,поняла!))спасибо!!!!

0
27.05.2012
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне Женька нравится.Да и звучит лучше,на мой взгляд,Евгений Андреевич.Красиво звучит,когда и имя,и отчество с ударением на один слог.Кстати,я работала,в детском саду и вот Даней в каждой группе по 2-3 обязательно.А вот Жень не было.

0
29.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Супер!! спасибо!!!!!!!!

0
29.06.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

у нас два знакомых маленьких Жени,а Дань как раз нет,а вот 5-6-летних Динилок очень много.у знакомого сын Даниил Андреевич,ему где-то лет 12-13,-чемпион Европы по таэквондо и вообще-отличный парень)))а так-оба имени хорошо с отчеством звучат

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здорово) спасибо большое за ответ!!

0
26.05.2012
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Даня сейчас каждый второй )

Но больше нравится Женечка! У меня братик Женя, очень люблю это имя и трепетно к нему отношусь!

0
31.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!
А какой братик сейчас по характеру?

0
31.05.2012
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Женька... И люди с этим именем мне очень хорошие встечались... Целеустремнленные и многого добились. Я это имя тоже рассматриваю для себя если пацаненок будет.

0
27.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!! Я вот как-то тоже еще даже до беременности это имя для будущего малыша рассматривала)

Видимо,ассоциации хорошие

0
27.05.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Менее часто встречается однозначно Женя. Вообще оно сейчас редкое среди малышей. А Даня мегапопулярное. Оба имени красивы.Но мне, не смотря ни на что, Данька нравится больше.

0
27.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!

А мне на капельку больше Женя, мужу на капельку больше Даня,вот и решили взвесить все плюсы и минусы и назвать,тк оба варианта хорошие)

0
27.05.2012
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Женечка!!! Очень красивое имя!!!

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! тоже очень нравится по звучанию. и полное Евгений красиво,по-моему,звучит

0
26.05.2012
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня племянник- Женька. Так мне до того полное имя нравится, что я его зову Евгений Сергеевич, хотя ему 11 лет! Красивое имя. И все мальчики с этим именемзамечательные (из тех, кого я знаю).

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну и отлично! спасибо!

0
26.05.2012
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Женьков много около 30 годов, Данек маленьких. Мне больше Даня нравится, может потому что много Женей знаю противных)))

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот я так вроде и поняла,что как раз 20-30 лет Жень много, Дань мало,а маленьких наоборот:)

Мода,наеврное,поменялась на эжти имена :)

0
26.05.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Женя встречается очень редко, хотя с сыном каждый день ходим на оживленные детские площадки. Все мои знакомые Жени старше 20-ти. А вот Даня - частый случай! 

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот у меня как раз оченб много знакомых Жень - но они все в возрасте около 25.

А Дани ни одного не знаю лично.

А оказывается, сейчас все наоборот!

Спасибо!!!

0
26.05.2012
Елена
Дмитрий, 13 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 2 месяца Урай

ай яй яй)) у нас мальчик Даниил Андреевич будет))) Муж давно уже эт сказал)))

0
28.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

О, здоровоо!!)) хороший выбор))))

Даниила Андреевича как раз муж предложил)Я Евгения Андреевича) Теперь выбираем)))

0
28.05.2012
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

Женя! хорошее имя, маленьких деток вообще незнаю. 

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.05.2012
gelianaz
Кирилл Вадимыч, 15 лет 6 месяцев Тараз

Женя! И реде встречается и на слух мне больше нравится  с отчеством.

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я сама капелюшку больше к нему склоняюсь.

Спасибо!

0
26.05.2012
Однозначно Женя более редкое имя для малыша сейчас)))))))
0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

Хоть это не прям чтобы принципиально,но все же хотелось бы,чтобы менее распространенное было

0
26.05.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Женечка))))

0
27.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
27.05.2012
Мне больше даня нравитя))) женя- какое то жесткое
0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! мне Данечка особенно для маленького мальчика очень нравится

0
26.05.2012

Евгений Андреевич очень красиво!!

0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже чуть побольше этот вариант нравится :)

0
26.05.2012
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны
Андрей Евгеньевич
0
27.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Евгений Андреевич))

0
27.05.2012
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны
Ну да!))))Есть очень хороший фотограф)))) Вообще творческие люди!!!)))
0
28.05.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

С отчеством лучше Даниил.

0
26.05.2012

Данька

0
29.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!)

0
29.05.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара
Евгений !!!!!
0
26.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
26.05.2012
Имя второму сыночку ПомоЖЖЖЖите нам,девульки=)

Похожие записи