Может кому-то пригодятся эти редкие имена)
Сразу поняла,что вы из Казани:)))))Обожаю этот город....(я не оттуда:()
0
13.06.2012
Ответить
У моего приятеля племянница Летисия :)
А вы эти имена где то нашли или вам встречались носители этих имен?
А вы эти имена где то нашли или вам встречались носители этих имен?
0
12.06.2012
Ответить
Устина - бабушка мужа, Лира- друзья назвали,Летиция, знакомая мужа, а Анисья - просто нравится) Красивые имена, не сбитые))
0
12.06.2012
Ответить
Хайфа
очень любопытно, как воспринимают окружающие имя Летисия? я так поняла, девочка русская? не тяжело ли ей с иностранным именем?)
0
10.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: