Девочки, я наверно какая то ненормальная, рожать через 2-3 недели, а мне не нравится не одно мужское имя....По крайней мере что предлагают родственники. Мое любимое имя -Максим- так зовут первого сына, как назвать второго просто ума не приложу!!!
Может вы что предложите
муж хочет -Арсений, сын- Филипп, свекровь- Владимир, мне не нравится ничего!!!
Отчество Андреевич, мне хочется такое не распространенное имя и чтоб сокращенно было красиво, например- Максим-Макс-Мася и тд, вот типа того..
Заранее вам всем спасибо, надеюсь на Ваши идеи!!


Теперь я совсем потерялась в именах)))