Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Люберцы

Не нравится не одно имя

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

как я тебя понимаю!)))

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

а ты выбрала??? или так же как и я в раздумьях?

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я вообще пипец нрешительная, нравятся Николай, Всеволод, Алексей...)

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

Всеволод нравится, но доброжелательные родственники и друзья преподнесли мне все имена которые нравились так что теперь вообще ничего не нравиться...Была бы девочка, я бы и не думала, хоть Марусей бы назвала...мне все женские иимена нравятся, а с мужским проблема...

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, с женскими реально проще)))

а ты не слушай родственников, выбирай то, которое тебе и мужу нравится.

у меня свекровь тоже начала перечислять сразу свои любимые, я выслушала молча, даже говорить ниче не стала))) решать-то все равно нам)

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

вот и у меня каждый предлагает свое имя и настаивает что именно это надо...Каждый кто не позвонит обязательно говорит как лучше назвать, поэтому все и бесит!!

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ой, да не слушай)))

у меня сестра наоборот говорит, типа придумала классное имя, но вам не скажу, приберегу для своего))) я ее уговаривала, уговаривала, в итоге она сдалась - Марк) А мне это имя вообще никак))) 

В общем сколько людей, столько мнений)))

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

это да, я про Марка тоже думала...но значение имени не очень..

0
18.06.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк

А у меня вообще первый муж Андрей,сын Никита,а второй муж Максим.И он хочет сына тоже максима.Но я против.И Андреем не назовешь.)))Мне тоже Макс нравится,но не когда Максим Максимович.Еще красивые имена Иван,Илья,Даниил,но это мои братья))И племянник Егор,а у Матвеев не очень характеристика....Вот и всю голову сломала.Даже ума не приложу.

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

вот и я такая.... все что нравилось уже кто то есть, а больше ничего не нравится..

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Как я вас понимаю. Самой кроме Максима ни одно имя не нравится, но у меня муж Максим. Вот Андрей более-менее выбрали.

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

у меня муж Андрей)))но Максимов сейчас тоже очень много...Тяжко как определиться, была б девочка мне как то проще...

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

запасной вариант у нас был Роман, если имя совсем не подойдет.  не нравится?

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

мне вообще почему то ни одно мужское имя не нравится, не знаю даже, сама себя не понимаю....

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

да мне тоже. просто есть имена, которые не бесят, как остальные )

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

да меня уже и все бесят, просто выберешь имя , например мне нравилось Семен, так когда озвучила все нашли какие то подковырки и прям обидно стало что такое имя я придумала....Я понимаю всем не угодишь, просто хочу на каком то имени остановиться и не говорить никому до рождения, кроме мужа конечно(если одобрит) а то друзья и родственники просто все благие мои начинания прерывают на корню....

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

У меня так было с именем для дочи, в роддом ехала и спрашивала мужа может по другому назовем. А для мальчика имя выбрано мной давно - Евгений!

Может Денис?

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

муж предлагал Дениса, действительно хорошее и не распространенное имя, но у меня плохие ассоциации....

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Имя ребенка станет для вас самым родным не смотря на ассоциации, по себе знаю. Я дочку Марьянкой назвать хотела, но вышло по другому.

Теперь Ксенька самое лучшее, для меня, имя в мире. Хотя ассоциация полно негативных...

Решать только вам, ни в коем случае не настаиваю..

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

в любом случае спасибо!!!!!!!!

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Не за что удачи с выбором и легких родов!

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прочитала первые строчки Вашего поста и имя само всплыло в голову!

Эрнест и Максим! Два громких имени!

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

а сокращенно и уменьшительно ласкательно как будет? Эрнестик, Эрнюша...???

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Эрик! Очень красиво! Девченки все валяться будя))))))

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Эдуард,Давид,Роман,Игорь,Ярослав,Мирон,Марк))))

Из Ваших Филипп нравится))))

У Вас красивое имя очень))))))

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

спасибо огромное!!!!

0
18.06.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

у меня с последним так было: шла рожать, а имени не было. А вот когда я после родов уже в палате его разглядела, то имя пришли сразу. И муж поддержал)) многие были против, до сих пор удивляются и кривятся, но нам - ФИОЛЕТОВО! так что подождите, видимо не время еще имя выбирать))

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

может, я и первого назвала в роддоме, когда увидела)))Но хочется подстраховаться, вдруг ничего не придет...

0
18.06.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

Я выбрала очень редкое имя! В ББ не больше 5-6 детишек есть, а вот все остальные.... А так к вашему первому сыну можно подобрать "похожее": Матвей, Марк (сама думала о таком, но увидев сына решила - не подходит:)

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Томск

мне тоже никакие мужские имена не нравятся. С большим трудом выбрали имя старшему сыну. Сейчас на узи сказали, что пацан будет (как мы и хотели). перечитала много списков имен (со значениями и без). не нравится ничего. только у нас проблема в том, что и мужу ничего не нравиться. если бы хоть он какое-то предложил, я бы согласилась.
не вижу смысла предлагать какие-то имена здесь, всегда можно открыть сайты со списками и там столько всего на выбор.

0
30.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы
Эти списки я сама уже все облазила, ничего не нравится, просто тут девочки пишут сочетание имен, вот уже рожать а имя так и не придумала((
0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Мне тоже нравится имя Максим))) Еще Семен нравится
0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

я кстати думала о Семене, но мои меня не поддержали...

0
18.06.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк

Ну и что?Не родственникам же жить с этим именем.Пусть своих Вовками зовут)).Как душе ближе,так  и называйте.

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Денис - Дэн - Диня - Денисон - Денюшка

Алексей - Алеша - Лешик - Леха

Александр - Саша - Санечка - Санек

Виктор - Витя - Витюша

Никита - Ник - Никитошкин - Никитка - Ники

Евгений - Женечка - Жека - Женек

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Вариант мужа и с отчеством сочетается, и не слишком частое, и уменьшительно-ласкательных полно :) Ну и мужу приятно, что немаловажно :)
Мне кажется, откройте список имен (хотя бы на этом сайте), перечитайте, если так не одно и не понравится - соглашайтесь на Арсения
0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

Арсений очень популярное имя, у трех знакомых младшие сыновья Арсении, да и в саду каждый третий уже, хотя само имя не плохое, но как то не лежит оно ко мне...

0
18.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Антон - Тоха, Тошка, редкое сейчас имя.

Кирилл, Кир - но оно более распространенное.

А вообще мне нравится вариант вашего сына - Филипп,Фил:)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А мне Дмитрий нравится :) Дима, Митя очень красиво :)

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поддерживаю! Отличное имя! Сама бы так назвала, но муж Дима, а Дмитрием Дмитриевичем не хочется( 

0
21.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Симферополь

Так було у моей знакомой... Ей нравилось только одно на свете имя - САША и точка... 1-я девочка, назвала Александрой... И вот сидит она глубоко беремменная вторым (мальчик) и вообще не знает как его называть... в голове только имя Саша... Ну так он пару месяцев был просто мальчик.... Назвали Рома потом, случайно... Я за Филиппа... Фил, Филиппок, Филя. Мне нра)))

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Арсений - Сеня вроди красиво ))

а еще может Станислав - Стас, Стася )

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

я и не спорю, Арсений очень красиво, только уже так избито, у трех знакомых родились Арсении...

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

ваш сын предлагает очень красивый и неизбитый вариант, подумайте еще разок)

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

спасибо)))задумаюсь

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Сургут
У меня Старший сынок Роман ромашка ромка ромулька :-), младшего хотела назвать Максим (супер имя), но нельзя было, брата двоюродного звали максим, а он молодым повесился :-(
0
29.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

Спаибо вам всем огромное!!!!!!Теперь я совсем потерялась в именах)))

0
21.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Вот дочитала и сразу на ум пришло имя Станислав. Станислав-Стас-Стася - по-моему очень красиво. Кстати, Максим и мое любимое имя. И Стас нравится. Еще Степан и Семен (Степка-Степа, Сема)

0
19.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет)

А как Вам Данила Андреевич? Даник, Данчик, Данюша, Данилка. Своего старшего я назвала Даниил. Но как-то оно перешло в Данилу. И я сейчас жалею, что выбрала Даниил, а не Данила сразу...

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

Спасибо всем огромное... теперь думаю что ближе к сердцу!!

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Павел- Павлушка-Пашочек-Пахунчик(наше с папой любимое)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Дима,у меня 2 брата родных, один Максим другой Дима ))) я других сочетаний даже представить не могу)))

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Может Михаил Андреевич? Мишенька, Мишутка, Минька :)
0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кирилл,Ярослав,  вариант сына-Филипп или Илья.

как вам?

0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Туапсе

Гордей!, очень красивое, если будет еще мальчик, то назову так, а самое любимое Максим!

0
19.06.2012
Бабаево

И у нас Кирилл Андреевич)))Кирилка,Кириллочка,Кирюха,Кира- это все он))

0
18.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Тимофей Артемий Ярослав Алексей Федор 

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Матвей, Илья, Дмитрий...вот мне Дмитрий нравится, и сокращений на него много

0
18.06.2012
Казань

Ярослав Андреевич, Ярик )))

0
26.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Савелий, Консантин, Анатолий
0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

может быть Вадим Андреевич или Владислав?

0
20.06.2012
Москва

Сергей, Дмитрий)

0
19.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Рома-Ромашка-Ромочка-Ромася-Ромик

0
19.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Сергей

0
10.07.2012
Имя для сыночка. Злюсь на коллег

Похожие записи