Войти

Оливия?

MamAncha
Коломна

Инкара- красивое имя  
Перевод - страстное желание.

Милада( Мила , Лада сокращеннно)

А Юнона правда красиво.

0
28.06.2012

А мне очень нравится имя Оливия. Но не знаю, как у вас его воспримут. Насчет школы - может будут дразить Оливкой, но наоборот прикольно. Можно и дома звать Оливкой, это даже не обзывательство...

0
29.06.2012
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

У знакомой латышки Инары дочь зовут Санта. В школе её никогда не дразнили,хотя имя редкое.Вам прийдется придумывать имя соответствующее вашему редкому и красивому - Ассоль.

0
02.07.2012

Какие у вас у всех имена необычные))) Ну мне кажется девочке-Оливии не сладко придется в школе))

0
28.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Может быть,не Юна, а Юнона лучше???

Юнона Олесевна)) Как вам??

0
28.06.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев
Юна очень нравится. Лоя - впервые слышу, но звучит красиво :)
0
28.06.2012
Наталия
Димочка, 13 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 9 месяцев 29 дней Москва

Оливия красиво звучит!Олиша!!!!

0
29.06.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Оливия очень красивое,я за него

0
28.06.2012
Anastasia
Изабелла, 14 лет 8 месяцев Москва

Оливия!

0
31.07.2012

За Юнону!)

0
28.06.2012
Оказывается редкие имена сейчас самые популярные?! Имя для доченьки

Похожие записи