Войти

Как вам имя Эленика...

Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь

Мне нравится. Необычно - да, но и штамповать Софий и Полин и т.д. тоже уже не весело)))

0
16.07.2012
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

а вы сначала родите а потом про штампы говорите

0
21.07.2012
Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь

А что за выпады, я не поняла?

Что значит, сначала родите? Что Вы хотите этим скаать?

0
22.07.2012

Если честно, то сейчас у меня ассоциация с куртизанкой из Великолепного Века..))

0
16.07.2012
Так и есть!)))
0
16.07.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

ну как-то не особо,какое-то невнятное что ли...

0
15.07.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

Какое то фантастическое имя,как из будущего=)

0
16.07.2012
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

А по моему вымученное какое то. Как у Баселашвили внучку назвали Мареника.

0
15.07.2012

звучит как название магазина, ну или торговая марка...

0
15.07.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Честно говоря, вообще никак. Даже не зная фамилию-отчество, все равно никак.

0
14.07.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А отчество и фамилия? Эленика Ивановна не очень

0
14.07.2012
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

а вы с какой целью интересуетесь?

0
21.07.2012
Интересно мнение, а что?
0
22.07.2012

по мне не очень

0
18.07.2012

многие высказались "против", интересно)) думала будет иначе... ведь очень похоже на Веронику!

0
18.07.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Очень непревычное,но нежное)

0
15.07.2012
Милана
Маленький, 15 лет 5 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцев Москва

Оригинальное и красивое!

0
15.07.2012

Не нравиться

0
15.07.2012

странно...

думала понравится) 

0
15.07.2012
Светик-семицветик Нелли