Дорогие девули, помогите придумать имена.. Мы пока не знаем кто у нас в пузике живет, но для девочки уже имя решено! Ульяна.
А вот с мальчиком беда.. Муж хочет назвать Иваном, но мне совсем не нравится... Может у вас есть какие-то идеи?
Измайлов............ Максимович
i to4ka