Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 24 неделя Калининград

Лана.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Подруге нравилось тоже имя Лана, назвали Русланой. Вроде даж в каких- то древих святцах есть, как уверяет подруга.
0
07.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

У нас папу зовут Руслан.. а Руслана Руслановна как0то пестро...

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну я же не знала))))))))) думаю просто " лана" зарегистрируют.
0
07.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Да я вам ничего и не предъявляю, так что все хорошо...

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А я и не обижаюсь)))))))
К содалению других вариантов предложить не могу, только одну Лану ( руслану) и знаю))))
0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Стали интересны варианты, может вам пригодится))) vseimena.com/name/9373
0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Я знаю есть такое имя Ланита офицально зарегистрировано в ЗАГСе)

0
07.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Да уж, бедная девочка с таким именем, ассоциации не из лучших.

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

А какие ассоциации? С Анитой Цой, навкрное.)

0
07.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Я что-то слышала раньше, что ланьет это кунилингус...

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

))))) Не слышала)))

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

У нас с мужем был знакомый Руслан, он дочку Ланой записал (семья узбеков). Лана Руслановна. Красиво!

0
07.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

У нас как раз Руслановна, только русские.

0
08.08.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
меня зовут светлана, и меня ни разу не называли лана... я считаю что это имя нельзя так сокращать..тоже самое что екатерина- рина, галина- лина, юлия- лия
0
07.08.2012
Москва

Почему нельзя? Ведь имя светЛАНА, значит это часть имени, а сокращение - это и есть часть от полного имени)) Как ТИМофей - Тим, еЛЕНА - Лена, АЛЕКСАндра - Алекса и тд и тп))

0
08.08.2012
Москва

А имя Роксолана вам не нравится? Сокращенно тоже Лана, а полное имя такое гордое красивое будет))

0
08.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Красивое имя и именно Лана, как самостоятельное. Вот вычитала, что есть такое имя, значит вполне можно так и зарегистрировать.

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Есть самостоятельное имя Лана. И описание очень хорошее у него. Еще вот что предлагают: Светлана, Руслана, Милана, Алана, Милена, Роксалана, Иоланта, Евлампия, Мелания, Беляна.

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы подумываем над именем Руслана. Будет Лана

0
09.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

Всё хорошо, но по украински Ланка-бригада.)))

0
08.08.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

Меня лет 20 все зовут Лана) и муж и друзья. А полное имя Руслана.

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Я Меланию предложу.

0
08.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Мне кажется можно....

0
08.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

А мне нравится просто Лана)))

0
07.08.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Меня Лана зовут,но я не Светлана,а Иоланта.
0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Милана :)

0
07.08.2012
Ли ... Дмитриевна Айла

Похожие записи