Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 месяц)

Все наши девчонки на букву Е))

Мама девочки (17 лет) Кишинев

прикольно!!!!!!!1А мы хотим если будет второй ребенок назвать на А

для девочки:Алина,Аня

для мальчика:Было Артем..но знакомые так назвали недавно своего сыночка

0
14.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

здорово! 

0
14.08.2012
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мариуполь

Мне на "А" Арсений оч нравится!

0
14.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

да, Арсений оч даже! 

0
15.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

красиво)Емилия прям не слышала такого)а как уменьшительно-ласкательное?

0
15.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

спасибо! Емилия или Emily)) мы называем Миля. Мила нам не оч нравится, потому на польский лад... Миля)) и имя у мужа тож польское Станислав 

0
15.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ай)забыла что Вы ж не от нас)))Россия сумасшедшая страна в плане имен((остальные страны вообще ко всем именам хорошо относятся..

очень даже Милое имя)))

0
15.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

0
15.08.2012

увидела вас в коментариях навела на деток и обалдела))) по хорошему))) как вы классно имена подобрали!!!!! так созвучно друг с другом)))) у меня сестры Лиза и Эмилия... действительно обе подходят под описание) здоровья вашим деткам и всего хорошего))))

0
28.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

спасибо огромное!!! и вам того же)) а еще легкой беременности и легчайших родов!!! 

0
28.08.2012

и вам спасибо за пожелания!!!!

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Красивые имена у Ваших дочурок)))

У нас Эльмира,Если будет вторая дочка хотелось бы тоже на Э-Эрика))))

0
14.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

Спасибо огромное!!! и выбранные Вами имена тоже оч-оч красивые! 

0
15.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

у вас же Эмилия. буква Э. Или именно Е? Емилия

0
14.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

на русском языке это имя пишется как Эмилия, но в стране где мы живем, через букву Е))

0
14.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

понятно,а то смотрю у вас в подписи через Э.

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

как красиво!!!! и интернационально! мы тоже в другой стране и имя будем интернациональное придумывать! 

0
14.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

спасибо большое! 

0
15.08.2012
Снова я;) Какое имя выбрать для дочки? 7 вариантов! ... Робертовна Узденова - ВОзнесенская

Похожие записи