Девочки, как считаете, Олег Артемович - нормально звучит? Вообще другие имена в голову не лезут: либо ассоциируются с каким-то людьми, либо среди родственников и близких друзей уже есть, либо просто не нравится.
Вы очень точно подметили, у многих такие ассоциации. А мне как раз отчество от имени Олег нравится!
Мы тоже планируем Олегом назвать- у нас вообще Олег Ярославович!!!!
У вас получается прямо-таки княжеское сочетание имени и отчества, ну точно сынишка во власть пойдет! Классно!
очень хорошее сочетание!вообще имя это мне очень нравится!и примеры людей хорошие!!Брат Олег-очень сильный,умный и безумно талантливый!и племяш-Олежек!такой ангелочек!!!
Спасибо! Вот и я знаю как минимум пять взрослых Олегов - все очень успешные и в жизни и в семье. В имене нет буквы "Р", но несмотря на это твердое имя.
Красиво звучит и имя красивое - Олежка. А как Вам Степа?
Звучание имени Степан мне нравится, но... Со мной работает Степа, очень пассивный по жизни молодой человек, хотя и неглупый, но нет стремлений в жизни, и мне его всегда очень жаль, хочется накормить и денег одолжить) Вот она - проблема моя, большинство имен ассоциируются с кем-то из окружения (вплоть до того, что с детского сада какие-то имена в голове засели). Я очень хотела имя, людей с которым не встречала в жизни, то есть очень редкое, но такие имена не приемлет мой муж. Всегда нравились Роман и Кирилл, но опередили меня мои брат и сестра. Мужу нравится Тимур, но его племянника назвали Тимуром) ...
Олег красивое имя , а вот его отчество мне совсем не нравится его дети будут Олеговнами и Олеговичами (это еще нормально)