С отчеством Александрович - какое больше звучит? По мне - так оба красиво, но выбрать-то надо одно )))
Виктор vs Сергей
Сергей - это "сэр гей"(по одной из версий), хотя лично у меня оно делится на две половины: с одной стороны серый(т.е. тусклый, невзрачные, некрасивый), а с другой понятно кто)))
Виктор конечно гораздо лучше)) 
Сергей! у меня брат Сергей Александрович!!!!! Помоему очень классно звучит! И Сережки знакомые все классные, добрые, милые ребята!!!
Сергей. Викторов как-то по жизни не очень люблю, а Сереж сейчас очень мало, и имя такое приятное на слух.
Мне кажется имя Виктор очень сильное,и Виктор Александрович очень классно звучит !!
А отчество Викторович или Викторовна вообще идеальны как по мне )
Сережа! Все Сережи умнички и почти все успешны в жизни :)
Сергей Александрович.и даже говоришь на одном дыхании
Я вот тоже думала =) А папа у нас, как Пушкин - Александр Сергеевич )))
+1 к Сергею..как-то Витя мне не по душе))
Больше нравится Виктор.