Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Виктор vs Сергей

Москва

Сергей - это "сэр гей"(по одной из версий), хотя лично у меня оно делится на две половины: с одной стороны серый(т.е. тусклый, невзрачные, некрасивый), а с другой понятно кто)))

Виктор конечно гораздо лучше)) 

0
04.09.2012
Мама девочки (27 лет)

Сергей! у меня брат Сергей Александрович!!!!! Помоему очень классно звучит! И Сережки знакомые все классные, добрые, милые ребята!!!

0
01.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сергей. Викторов как-то по жизни не очень люблю, а Сереж сейчас очень мало, и имя такое приятное на слух.

0
01.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Мне кажется имя Виктор очень сильное,и Виктор Александрович очень классно звучит !!
А отчество Викторович или Викторовна вообще идеальны как по мне )

0
01.09.2012

Сергей!и имя хорошее и его обладатели только хорошие люди встречались.

0
02.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

Сережа! Все Сережи умнички и почти все успешны в жизни :)

0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сергей Александрович.и даже говоришь на одном дыхании

0
01.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Виктор! Тем более это имя ни так часто встречаемое,чего не скажешь об имени Сергей...
0
01.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

сергей, будет как есенин)

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я вот тоже думала =) А папа у нас, как Пушкин - Александр Сергеевич )))

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

+1 к Сергею..как-то Витя мне не по душе))

0
02.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Я выбрала Сергей

0
02.09.2012
Москва

Виктор. Витенька

0
01.09.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Больше нравится Виктор.

0
01.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Королев

Сергей Александрович
0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

Сергей

0
02.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Серёжа!

0
02.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
сереженька!!!!!
0
01.09.2012
Киев

Виктор

0
01.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Витюша!!!

0
01.09.2012
Скоро сойду с ума)))) Евгеньевич

Похожие записи