Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Улан-Удэ

Максим, Максимка и другие вариации имени (добавляйте...)

Мама девочки (27 лет)

у моей подруги муж, и у ее сестры сын Максим. Зовут исключительно Макс. Строго.

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Родственники моего мужа - зовут восновном Макс (и он не исправляет). А когда я его так пытаюсь назвать - он обижается.

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Максюша, Масик

супруга так зовут) очень люблю это имя)

0
07.09.2012
Мама мальчика (33 года) Владикавказ

Максик. Максимушка. Макся. (был мелкий-звала Макся-крякся). Максимиллиан. Макс Величайший))) кСтати, имя выбрал муж. Мне сперва не нравилось, а теперь даже не представляю, чтоб сына по другому звали. 

0
18.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Не в обиду,но я считаю что для мальчика не уместно такое количество сюси-пуси.Достаточно одного ласкательного допустим Максик,а к нему + макс+ максим.ИМХО.

Меня аж корёжит когда в саду Захара называют Захарушка,Захарка.он у нас или Захар или Захарчик. опять же ИМХО

0
10.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Симка. когда был маленький, мог произнести только Сим. позже стало получаться Симка (от Максимка). так и называем иногда. а еще Симочка. а одна португальская девочка называла Сими.

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

 у меня супруг "Мусик", как в фильме "Муууусик, не нервируй меня")))))

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

У меня муж Максим. Я его Максюша зову. Почему-то до меня ни кто из родственников так его ни когда не звал.

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь

Максюта. Очень нравится это имя! Когда была маленькая мечтала сына так назвать, но так зовут мужа. 

0
07.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Интересный вопрос. Уже все что я знаю добавили. Максимка мне очень нравится и Максюша и просто Макси. Это мое любимое имя. Но у нас вместо Максюши получилась Ксюша.

0
07.09.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

Это всё ужасно печально....мальчик Мася....))))но улыбнуло)))

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мужа Максик называю  что я что родители)

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Максик
Масик
Масяндр
Максюша
 

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

У меня подруга сына Максима часто называет Сима.

0
07.09.2012
Белгород

Максюша!!! я так племянника своего называю

0
10.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

У нас Максимушка )))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

своего зовем Масянька, Мася и Максик

0
07.09.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Новосибирск

Максимончик Максяшечка Максюля

0
07.09.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Новосибирск

Макс, Максимчик, Максюша, Максюшка, Максик

0
07.09.2012
Москва

Максимилиан!

0
09.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Масяня)))

0
07.09.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

масик,максик

0
07.09.2012
Опять выбор имени. Камиль или Оскар

Похожие записи