Войти

Василиса или Анастасия???

марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

только не настя,мне тоже нравится это имя.но мне сказали что уж очень плохая у них судьба.василиса называйте тогда

0
10.09.2012
Настя
Димочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Чем это у людей с таким именем плохая судьба??? Какие глупости. Не от имени зависит, а от человека

0
10.09.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский
не знаю мне так сказали.хотела назвать настей доченьку,отговорили
0
10.09.2012
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

Мне и Василиса и Анастасия нравятся. Но и тех и других уже мновато. Я тоже не могла выбрать между двумя именами. - между Агния и Стефания. И врезультате доча родилась и  глядуче на нее и назвала совершенно другим именем

0
13.09.2012
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет 1 месяц Краснодар

чесно?  ни то ни то ну что это такое доченьку, ваше чудо с розовым бантом и Вася...

А Настенек, Настюш и Настён пруд пруди, Алена, не судите строго. но подумайте ещё, почитайте статистику в этом сообществе... 

0
12.09.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Василиса - красиво, но вот сокращенно Вася - мне не нравится.. для меня это всё-таки мужское имя) Настя - очень популярное имя, но лично для себя я его выбрала)) в следующий раз дочу "настрогаем" - назову именно так, будет Анастасия Сергеевна)))

0
10.09.2012
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Мне тоже больше Анастасия нравится...Василиса - это Вася(ИМХО, без обид - как-будто кот ). и девочек часто сейчас так называют(( Настя даже реже встречается

0
10.09.2012

Василиса мне не нравится. Девочку будут Васей звать((( Анастасия лучше! Мы свою будем Златой Сергеевной      величать!

0
10.09.2012
олик1984
Боровичи

Мы тоже доченьку ждем и тоже очень хотим назвать ее Анастасией Сергеевной, еще очень нравится имя Ксения, но Анастасия как-то взяла верх))) Муж уже пузико Настасьей Сергевной величает)))

0
11.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Василису. Настя - очень красиво, но слишком сного Настенек сейчас. Хотя если бы мне нравилось именно Настя - Настей и назвала бы.

0
10.09.2012

Мне кажется созвучней Анастасия Сергеевна.

0
10.09.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Лучше Василиса! Анастасия тоже очень красивое имя, но уж очень распространенное стало сейчас и всегда будет.
0
10.09.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лучше Василисой-красивое имя!!!А насть сейчас о-о-чень много через одну,только в моем окружении 3 Насти в этом году родились(у подруги,у двоюродного брата и коллеги)))))

0
10.09.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот я оооочень хочу Василису, а муж Анастасию))

0
19.09.2012

Анастасия, потому что василису Васей будут называть, а Настенька, есть Настенька))

0
10.09.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Василиса))))Настя уже заезженое,хоть и красивое

0
10.09.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

мне больше имя Василиса нравится, но с отчеством лучше сочетается Настя.

0
10.09.2012
Комментарий удален
0
26.08.2018

А как вам Настасья?

0
11.09.2012
Евгения
Волжский

мне больше нравится Настя

0
11.09.2012
Nastasia
Спирос (братик), 14 лет 3 месяцаПолинка, 13 лет 8 месяцев Никосия
анастасия сергеевна )))
0
11.09.2012
Ася
Хайфа

за Василису! Насть чересчур много!

0
10.09.2012
Лилия
Настасья, 16 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Василиса Сергеевна

0
10.09.2012
Настя
Димочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Мне больше нравится Анастасия Сергеевна.

0
10.09.2012
Марья
Мира), 16 лет 2 месяца Актобе

Василиса! ооооочень красиво)

0
10.09.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Анастасия!

0
10.09.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Ваську!!!

0
10.09.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Анастасия

0
10.09.2012
Имя для дочери Евгеньевны. Подскажите...как лучше?

Похожие записи