Помогите определиться с выбором имени для дочурки. Василиса Сергеевна или Анастасия Сергеевна???
только не настя,мне тоже нравится это имя.но мне сказали что уж очень плохая у них судьба.василиса называйте тогда
Мне и Василиса и Анастасия нравятся. Но и тех и других уже мновато. Я тоже не могла выбрать между двумя именами. - между Агния и Стефания. И врезультате доча родилась и глядуче на нее и назвала совершенно другим именем
чесно? ни то ни то ну что это такое доченьку, ваше чудо с розовым бантом и Вася...
А Настенек, Настюш и Настён пруд пруди, Алена, не судите строго. но подумайте ещё, почитайте статистику в этом сообществе...
Василиса - красиво, но вот сокращенно Вася - мне не нравится.. для меня это всё-таки мужское имя) Настя - очень популярное имя, но лично для себя я его выбрала)) в следующий раз дочу "настрогаем" - назову именно так, будет Анастасия Сергеевна)))
Мне тоже больше Анастасия нравится...Василиса - это Вася(ИМХО, без обид - как-будто кот
). и девочек часто сейчас так называют(( Настя даже реже встречается
Василиса мне не нравится. Девочку будут Васей звать((( Анастасия лучше! Мы свою будем Златой Сергеевной величать!
Мы тоже доченьку ждем и тоже очень хотим назвать ее Анастасией Сергеевной, еще очень нравится имя Ксения, но Анастасия как-то взяла верх))) Муж уже пузико Настасьей Сергевной величает)))
Я за Василису. Настя - очень красиво, но слишком сного Настенек сейчас. Хотя если бы мне нравилось именно Настя - Настей и назвала бы.
Лучше Василисой-красивое имя!!!А насть сейчас о-о-чень много через одну,только в моем окружении 3 Насти в этом году родились(у подруги,у двоюродного брата и коллеги)))))
Анастасия, потому что василису Васей будут называть, а Настенька, есть Настенька))
мне больше имя Василиса нравится, но с отчеством лучше сочетается Настя.
