Вот вчера узналаи что пузожитель у нас мужского пола)))рады очень, но вот по поводу имени так и не определились- уж очень на мой взгяд, у нас отчество сложное ЕГОРОВИЧ? девочки, как вы думаете, какое мужское имя звучит с таким отчеством?
Спасибо за отзывчивость))))теперь вот из предложенных хочется выбирать из:
1. Фетискин Роман Егорович
2.Фетискин Артём Егорович
3.Фетискин Никита Егорович
4.Фетискин Леонид Егорович
Сейчас попробовала. а нам вот, что выдало :
Извините, но похоже, что Вы единственная Есения в РоссииГордитесь своей уникальностью!
Умру со смеху сейчас
но вот что нашла об отчестве, его значение:
"Значение отчества Егорович вариант 1
Егоровичи — люди упрямые, настырные, но нерешительные. Им очень трудно угодить, равно как и убедить в чем-то.
Общительные, с людьми сближаются легко, расходятся без сожаления. Утром Егорович любит поспать, более работоспособен во второй половине дня.
Значение отчества Егорович вариант 2
Ему очень трудно угодить. И убедить в чем-то его тоже невозможно. Общителен. С людьми сходится и расстается легко и быстро. Более работоспособен во второй половине дня. Делает все обдуманно, не спешит с выводами. В доме — хозяин, строгий и ревнивый."
А в последнее время мне понравилось имя Нестор, но почитав описанние отчества да плюс мой упрямый характер и имени Нестор тоже большое упрямство вот задумалась. 
!!!
ура)))))а мы все таки и остановились на этом имени)))))спасибо))))
голова кругом идет))удачи вам в выборе имени)))