Мамы Тимофеев!
Мы тоже хотим назвать Тимофеем)) Только вот двое знакомых уже назвали так недавно сыночков своих, еще одна дама услышала от нас и тоже захотела...Вокруг одни Тимофеи...
У меня мужа хотели Тимошкой назвать- так он до сих пор отмечает тот факт, что передумали и радуется что Алешка
Только вчера обсуждали со знакомой-детским врачом. Говорит, Тимофеи которые к ней приходили - очень выдержанные и терпеливые, в отличие например от Максимов.
И пожалуйста будьте объективны )))))), т.к. у каждой мамы ее ребенок самый-самый ))))
p.s. Тоже рассматриваю это имя, поэтому очень интересно )))))
у меня в садике был Тимофей-уч,шило в одном месте-реактивный)))зато веселый и добрый
Семь лет назад,когда у нас родился сынок,Тимофеев я не встречала.Имя пришло само собой, когда только его увидела.Тимоша спокойный,рассудительный,умный,любит читать книги(читала ему с 3х месяцев).Имя хорошее))
Очень ласковый, добрый, тянется к родным
У нас козерог-упрямый Тимоша)