давно выбрали имя для дочки,но вчера призадумались)))как вам кажется,как лучше?
Нугаева Элина Тимуровна
Нугаева Алия Тимуровна
давно выбрали имя для дочки,но вчера призадумались)))как вам кажется,как лучше?
Нугаева Элина Тимуровна
Нугаева Алия Тимуровна
Мне кажется Элина, замечательно звучит сотчеством Тимуровна ) на Алия как-то спотыкаешься немножко, когда произносишь.
У меня подруга Алия, все всегда зовут Лиля.
Элина более нежное и певучее имя. Алия тоже нормальное.
А я за Алию
, имя Элина не люблю, тяжело чего-то для меня произносится
Элина лучше сочетается с именем и отчеством!
Элина! мы в этот раз хотели Алину, а у нас мальчик получился))
Элина Тимуровна мелодично звучит, а в случае с Алией какой-то разнобой получается
Мне больше Элина по душе пришлось.
Алия. У меня так бабушку звали)))