Войти
жду мальчика, 27 неделя Орехово-Зуево

Митя???

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Абакан

Митя-это Дмитрий. Можно и Дима. Кому как нравится

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

что то я передумала Митей называть(((а я думала что в свидетельстве так и будет Митя(((( а Дима мне савсем не нравится((( значит будит Данил)))

0
03.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Данил - очень красивое имя! Но Данилов сейчас пруд-пруди!

0
03.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Уверена, по вашей просьбе в свидетельстве напишут Митя.

У меня бабушку звали Гали (есть в святцах такое имя), но в какой-то период жизни паспартистка сказала, что такого имени нет и записала Галя. Так она и была до смерти по паспорту Галя Юрьевна.

0
03.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Для Мити полное имя Дмитрий.

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

а Дмитрий разве не дима????

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Дима - это сокращенная форма имени Демитрий

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и так и так можно. Митя устаревшее, но сейчас в моду входит.

0
03.10.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Примерно лет в 10-12 попалась мне книжечка с именами - у бабушки на чердак залезла в поисках чего бы почитать. Так вот сделала открытие: Дмитрий сокращенно Митя. А вот Дима - полное имя Дидим! Так что вывод один - как назовете, так и будет!)))

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

Слышала, что Митя - это Митрий, а Дима - это Дмитрий. Но утвержать не буду, т.к. информация не из достоверных источников. 

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Сейчас можно на регистрации как угодно записать. А вообще Митя сокращенно от Дмитрий.

0
03.10.2012
Хайфа

Митя - это Дмитрий, Митрофан и Митродор. выбирайте любое)

0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

вообще Дмитрий, но иногда и Митрофан (как более старое имя)

0
03.10.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Тернополь

Матвей - Митя

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

Наверно Дмитрий-Дима,а Димитрий _Митя.

0
22.11.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Дмитрий)) у меня папу так зовут)

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Такое же полное, как Катя))) 

0
03.10.2012
Москва
Митя — Митрофан или Дмитрий
0
30.10.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Мурманск

Дмитрий!!!!

0
01.06.2013
Я все-таки поменяла сыну имя!!! Ариана Валерьевна, как вам?

Похожие записи