Войти

Имя для девочки!

Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Арина простовато и сейчас их правда много. Отчество хорошее, мягкое, очень много имен с ним красиво сочитаться будут. 

0
08.11.2012
Lilechka
Камилла, 13 лет 7 месяцевАрианна, 10 лет 10 месяцев Москва
Решили Камила)
0
08.11.2012
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Очень красивое  и редкое имя.  

0
08.11.2012
Lilechka
Камилла, 13 лет 7 месяцевАрианна, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо,Мил)мы долго думали и пршли к такому имени....все довольны)и бабушки-дедушки тоже=)

0
08.11.2012
Lilechka
Камилла, 13 лет 7 месяцевАрианна, 10 лет 10 месяцев Москва

Ох,девочкииии,вот эта "Д" меня смущает(причем везде...нравилось имя АДриана,но опять "Д" как то не то...как коротко называть?решили что не будем....голова кругом уже...отчество у малышки будет ЛЕОНОВНА

0
20.10.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

нас зовут Адриан-все привыкли, ласково называем Адриаша,Дан-ну восновном зовем полным именем или просто солнышко,сынок!Для девочки коротко можно(Риана,Рина,Адри)Но вообще Девочка с таким именем должна быть красивой и умной!

0
24.10.2012
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Мы назвали дочку Арина, имя красивое - но к сожалению очень популярное... Когда выбирали имя, об этом не знали... 

У нас во дворе 7 Аринок  

0
18.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

а как тебе имя Аврора? Мне значение нравится - утренняя заря..

Это мы сейчас с дочей каждый день мульт диснеевский смотрим "Спящая красавица", видать оттуда навеяло, так имя понравилось..)))

0
19.10.2012
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Подружка младшенькую Ариана назвала, дома Аришей или Ришей называют. Теперь говорит жаль не решилась назвать Ариадной

0
19.10.2012
Иришка
Амелия, 13 лет 6 месяцев Якутск

Арина - простонародное упрощение от Ирина, а Ариана очень классное имя, красивое и редкое. Назовите Ариана!

0
19.10.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

ой этих Аринок...пруд пруди :) полна песочница так сказать. НО если вам нравится. то конечно называйте как вашей душе угодно

0
18.10.2012
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

я за Ариану(все равно все будут Аришой называть)

0
24.10.2012
Анна
Лика, 13 лет 6 месяцев Алчевск

Мне больше нравится Ариана! Слишком часто сейчас девочек Аринами называют))))

0
20.10.2012
Анжелика
Тоцкое

А Ариадна по-моему красивее!А отчество какое?

0
20.10.2012
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

Арина, Ариана слишком экзотическое, как по мне

0
18.10.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

Арина)))назвали так дочу и не жалеем ни капельки,а тоже терзали сомнения.

0
18.10.2012
Ариана очень красивое имя!
0
18.10.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

а мне еще нравится из похожих Ариадна)

0
18.10.2012
Ася
Хайфа

Ариана. Арин слишком много....

0
18.10.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Ариана

0
18.10.2012
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург
Ариана класс
0
18.10.2012

Арина

0
18.10.2012
Алиса... много ли их сейчас? а действительно ли Виолетты такие ?

Похожие записи