Демьян и Глеб...
Мужские именаОчень нравятся эти имена..Девочки..у кого знакомые с такими именами..интересно...какие они..Демьяны и Глебы???
..еще интересно у кого сыночки носят эти замечательные имена..расскажите..аа??))))
СТанька
Из этих вариантов за Демьяна (можно еще Демид).
Знаю одного маленького Глебушку, очень нежный и спокойный мальчуган, рассудительный и никогда не лезет на рожон.
22.10.2012
Ответить
Марина
У меня младший сын Глеб. Хотела так назвать еще старшего, но когда родился назвали Арсением. Младший родился 4320кг и прям его хотелось звать Глебом))) в отличие от старшего спокоен и уравновешен, с детства раннего веет мужественностью, очень нежен, музыкален, но в то же время характерный. о выборе не пожалела ни разу, хотя сомневалась
21.10.2012
Ответить
Маринка
у нас Глеб. ОООчень довольна! выбирала именно по характеристики имени. Малыш всегда был спокойным, очень нежный мальчик, добрый, осторожен, нетороплив.
21.10.2012
Ответить
Нина
у меня родственник Демьян-очень серьезный человек,очень многого достиг,очень известен человек в России как директор спортивных меоприятий и директор других предприятий-я сама хотела так назвать,а Глебы шубутные очень и не серьезные!
21.10.2012
Ответить