Девченки, никак не можем определиться в выборе имени для дочки. Она у нас будет Александровна. На выходных понравилось имя Вера, и мне и мужу, начала к нему присматриваться, привыкать, и думаю вроде хорошее имя...да и не такое распостраненное. Как думаете?
Смущает меня то, что изначально мне нравились совсем другие имена, Агата, Арина, Таисия, Виталина, думаю не пожалеть бы потом что не настояла на них, но они более рапостраненные, да и мужу хочу чтобы нравилось, его же дочь)))