Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Одинцово

Срочно! Девочки помогайте!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Проголосовала, и оказалось что мнений ровнешенько поровну между именами :) решила прокомментировать.

Дарина Дмитриевна - очень классно, у нас тоже папа Дима, если будет дочка я бы тоже хотела Дарину, но муж отказался, а мне кажеться рочень красиво и необычно, и звучит красиво. Хотя девочки на работе сказали грубое сочетание, но я думю, они ни чего не понимают :)

Еще Елизавета хорошо :) потому что я Лиза, и столько ласковых к нему можно подобрать, но в детсве скорее всего задразнят :( лиска-пиписка, лиска-сосиска, лизун-сосун. :((( ( это я горьким опытом делюсь, хотя сейчас мне кажеться что Лиза это очень красивое имя :))

0
08.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одинцово
Да уж "помощь зала" оказалась и не помощь вовсе))) Я так хотела Юльку, а свекровь, блин, в позу встала. У нее ассоциации дурные, муж бедный метался метался между нами... Жалко мне его стало, пришлось мне быть " умнее" и согласиться на Дарину. Лизавета нравится, сомневались как раз из за того, что в школе могут дразнить. Вобщем, наверно, Даринка дочь наша
0
08.11.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 13 лет) Москва

Ой, знаете сколько у меня уменьшительно-ласкательных?

И Люлёчком зовут и Юляшиком, Юлико,  Люлёк и даже Юлдус (с узбекского "звезда")!!!

Я уж молчу про - Юлечка, Юленька.

Называйте, не ошибетесь!

0
01.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одинцово
Так Юленьку хотела.... Так хотела... Не дали((((((( БЛИН!!!
0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Наташ,я б назвала Дариной,т.к. Мама у меня Юля,а прабабкаЕлизаветабыла,но это я со своей колокольни.))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Еще мне Милена очень нравится.Милена Дмитриевна...

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Самое красивое Дарина! Но с уменьшительно ласкательным будет проблема)

0
02.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одинцово
Че т мы подумали и не так уж мало этих уменьшительно ласкательных: Даринка, Даришка, Даруська, Даренька... А там уж куда фантазия заведет))
0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Еще вариант Дарьяна-красиво))))

Элиза и Юлианна)

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Якутск

Назовите Дарина! Очень красивое имя!!! И не такое распространённое как остальные. Юлькой у моей бабушки корову звали, а Лиза ассоциируется со словом лизать, ещё и на работе есть хмурая, неухоженая женщина лет 50 - Елизавета Петровна. Вот когда начальница завёт её по свойски Лиза - как-то картинка с именем никак не вяжется и каждый раз в сознании происходит какой-то культурологический шок.

0
29.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одинцово
Спасибо, девочки всем! Мнения разделились примерно одинаково, хотя думала, что голосование рассудит наши с мужем споры. Я очень сильно хотела Юленьку, но по просьбе свекрови пришлось от него отказаться ( просила сильно и слезно). Будет наша доченька Даринкой. Надеюсь не ошиблись мы с выбором имени
0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Юляшка больше всех нравится))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Проголосовала за Дарину!! Дариша, Даришка...ммм..прелестное имя

0
30.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Набережные Челны
Мне что-то стало в последнее время имя Юлия нравиться, оно очень нежно и красиво звучит, и редкое стало сейчас среди малышек
0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Дарина))) Дарина Дмитриевна звучит чудесно!))))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я - Юлия Дмитриевна. Очень нравится сочетание, за него и голосовала )

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Дарина))) самое красивое и редкое)))Дарина Дмитриевна звучит)
0
30.10.2012

Я за Дарину! А как братья думают?

0
30.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одинцово
У старшего любовь проснулась летом к девочке Алине, так он только Алинку и просит.)))
0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юля красивое имя, и редкое сейчас

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А я бы к этому отчеству назвала Светланой.

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

И я за Даринку.

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет)

я за Лизоньку

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Кострома
Дариночка! конечно и от фамилии зависит
0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Я за Юлию:)
0
30.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одинцово
И я за Юлю, а свекровь (чудесная женщина)) против(((((
0
08.11.2012
Двойное имя для девочки Имя Вера

Похожие записи