Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 27 неделя Москва

Павел? или..

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Томск

Мне нравитя очень имя Паша. мужа когда зову всегда думаю, что хорошо звучит. сколько Павлов знаю - все нравятся. Мой муж хозяйственный очень, дома все может, готовит вкусно, муж отличный! Отец очень хороший - пацанами занимается с удовольствием. Сына бы Пашкой назвала, но муж Пал Палыч. Павел третий это уже перебор.
Терпеть не могу когда свекрында мужа моего павликом называет. 30 лет уже, а она везде павлик говорит - потому, что "она так привыкла". пыталась ей объяснить, что к сыну надо поуважительней относится - бесполезно. 

0
20.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо за развернутый коммент ))

0
20.11.2012
Новосибирск
мама Гош, дааааа, Пашки крутые ☺️

0
10.04.2024
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Хорошее имя,и  коротко удобно Паша-иди ко мне. ,Павлик, Пашка,Павлушка -сладушка когда маленький Павел когда взрослый ... Я Рассамривала это имя когда сына ждали ,муж не захотел  - начальник Паша .ОН мне Предлагал Ставром назвать. жуть,   Долго спорила сказаля будет Богданом  И назвала Богданом -богом данный  ст. славянское (Богданушка ,Даня,Даничка-  уменьшительные прочла в словаре-справочнике имён это был талмуд В ЗАГСЕ ,подруга там работает  )  .И родился он в Богданов день как и хотела .Так что коль  греет душу  имя Павел то и называйте так.

0
09.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Тоже хотели мальчика Пашика, но родилась принцессочка) знаю Павлов как самостоятельных, ответственных и порядочных, еще и любящих родителей, особенно маму))) может для будущей жены это будет не совсем положительный момент, но с мамой у всех знакомых Павлов очень хорошие отношения. Один знакомый Паша закончил школу с золотом, институт с красным дипломом и карьера очень быстро пошла, сообразительный и активный молодой человек!!!
0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо за комментарий!

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сан-Диего

Может я уже поздно но хочеться поделиться мнением ;) У нас сына зовут Паша . Очень довольны именем . Целеустремённый очень . Называем его Павлуша  Паша  Пашуня . И муж у меня Дмитрий =)  Так что мы Дмитриевичи ;) Я читала про это имя перед выбором и сейчас все оправдываеться . Я довольна !!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в любом случае спасибо за комментарий!!

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Козулька

Прям заставляю сестру так сына назвать, а она ни в какую!!!!!!! Очень хорошее имя... Павлик, Павлуша))))) Сколько знаю Пашек - отзывчивые, добрые, компанейские и много чего в них хорошего))))) А еще читала, что если старший сын Павел, то обязательно будет помогать младшим братьям-сестрам, любить их - и это правда, знаю из жизни знакомых.

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Козулька

Будет сын, Пашкой назову!

0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Ужасно не люблю это имя. Меня даже бесит, как оно звучит. Может потому что все Павлы, которые мне попадались, неадекватные. Один алкоголик, второй жену избивает, третий маменькин сынок. Никогда не забуду ее крики из окна: "Павлуша, иди кушать/какать/и т.д." Столько лет ему уже, а она все продолжает что-то ему кричать в окошко: "Павлуша..." И краткие формы мне не нравятся. Паша - просто некрасиво, на мой взгляд. Павлик ну лет до 10 максимум. Я люблю, когда мужские имена звучат потверже, а Павел слишком мягко. Ну это мое мнение, раз уж спрашиваете )

0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну я от любых мнений не отказываюсь - за ваше спасибо :)

я так сказать общую статистику собираю. Понятно что имя не 100 рублей - всем нравится не может :))

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне нравится, я по точно таким же критериям выбрала Юрий (Павел у меня муж так что под третий куритерий для меня не подходит))

0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спасибо)
0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Павел замечательное имя, сочетается тож хорошо. Но лично меня смущают производные: Павлик, Павлуша...какие то приторные на мой вкус) Полное имя отлично звучит, повторюсь еще раз)

0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну я думала звать Пашенькой или Пашей :)

спасибо

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ивантеевка
Очень удачное имя!!!все мои знакомые Павлы успешные и счастливые люди,и само имя очень красивое!!!легких Вам родов)))
0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо )

0
08.11.2012
Новосибирск

Павел апостол (при рождении Савел) назвал себя так, потому что значение слова Paulis «малый,младший»

Он считал себя малым в сравнении с Иисусом. Это единственный апостол, которого Иисус выбрал сам.

Сильное,международное имя.

Кстати в Турции «Паша» это высокий титул. А в России «Паханом» называют (Руководителей, Директоров,Глав государства, Отцов,Главарей сообществ и т.д)

0
15.06.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Павел - мне нравится. Вообще люблю вроде бы обычные имена, которыми редко сейчас называют. Но Паша - что-то не очень (личног для меня).
0
08.11.2012
Мама троих (28 лет, 20 лет, 13 лет) Москва
Просто ааатлично звучит. Не сомневайтесь даже. И имея хорошее.
0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне очень нравится, я бы тоже сына Пашкой назвала, но нет, муж Паша))))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Павел очень нравится, и Паша, Пашка:) А вот Павликом я бы своего сына запретила называть.

0
08.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Камышлов
мне нравится, с фамилией и отчеством хорошо сочетается
0
08.11.2012
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Павел-очень красивое имя, Паша, Пашечка))) мне очень нравится, с отчеством вашим красиво))))

0
08.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

по-моему отличное имя!

0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
08.11.2012
Мама девочки (27 лет)

Павел, Паша очень классное имя!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

со мной в садик ходил Михеев Паша))).

0
13.11.2012
Новосибирск

Имя Павел, самое прекрасное ❤️

0
10.04.2024

И в итоге у тебя Тимофей 😃👍🏻

0
15.01.2021
что думаете? имя для сыночка

Похожие записи