Войти

Как же назвать сыночка?

Anna
Киев

 Вот что я надумала:)

Артур Динарович

Вадим Динарович

Ильяс Динарович

Ян Динарович

Рустам Динарович

0
16.11.2012
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

Имя -Вадим, конечно хорошее, но с отчеством звучит тяжало....!!! Попробуйте произнести быстро имя и  отчество....это важно!!! Чувствуете?? не совсем звучит.....

В любом случае ваш выбор-закон! Не переживайте, вы обязательно придете к единому решению!!!))

Руслан-хорошо звучит))

имена:

Захар

Мотвей

0
16.11.2012
Тамара
булочка, 13 лет 3 месяцасыночек, 12 лет 1 месяцСаид, 10 лет 5 месяцевХамза, 6 лет 7 месяцев Махачкала
Руслан Динарович - оч красиво,а какое для девочки подобрали?
0
16.11.2012
Наташа
Планирую Уфа

Самира или Палина уж очень нам нравятся

0
16.11.2012
Тамара
булочка, 13 лет 3 месяцасыночек, 12 лет 1 месяцСаид, 10 лет 5 месяцевХамза, 6 лет 7 месяцев Махачкала
Самира дааа,а мы вот до сих пор не можем определиться с именем,нравится Сафия,мужу нет
0
16.11.2012

 Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 

0
16.11.2012

Еще будет звучать с отчеством имена на мой взгляд-ТИМУР,АРТУР,БОГДАН........мне нравится

но выбор все равно за вами)

0
20.11.2012

Не стоит называть Вадимом передачу смотрела там говорили что имя не очень только вчитайтесь В ад им. Как вам имя Ролан ?

0
18.11.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
Мне марк тоже нравится)))я когда была берем,хоть и была уверенна в том что дочка внутри(узи не показывало),думала если вдруг мальчик,то игнат..серьезное имя)))и значение оочень хорошее)
0
18.11.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

мне кажется для сына лучше татарское имя, тк он будет продолжать род (фамилию) вашего мужа.

Амир? карим?

0
17.11.2012
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Мммм, Вадим... Мы до 16 недели беременности ждали Вадимку))), родилась Альбинка). Вадим Динарович, мне кажется очень даже красиво!!! 

0
16.11.2012
Ирина
Псков

Мне тоже очень нравится Тимур Динарович!

0
17.11.2012
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Мне нравятся имена Марат и Тимур )

0
16.11.2012
Имя для девчушки а вы говорите ...

Похожие записи