девочки подскажите имя мальчика, все семья ломает голову над именем сыночка моей тети, вот........ Папенин ..... Сергеевич.
Я бы назавала Владислав Сергеевич, во всяком случае я так хотела своего сына назвать.
Но имя на любителя.
0
19.11.2012
Ответить
У вас есть варианты?На мой взгляд подойдет-Андрей или Глеб
но выбор все равно за вами
0
20.11.2012
Ответить
А мне вот Петр сразу в голову пришел :)
Сложно советовать, не зная совсем её предпочтений
0
20.11.2012
Ответить
Папенин Михаил Сергеевич - мой родной младший брат!)))
и это моя девичья фамилия) я думала, довольно редкая... мы не родственники?)))
0
20.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
арсений,дмитрий сергеевич