Войти

Хелп... SOS...

Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Мне нравится Иван Кириллович, Петр Кириллович и Владимир Кириллович. Все звучит, мои любимые имена. Мне кажется, Иван было бы супер!!!
0
20.11.2012

Ну вот и мне нравится Иван. А муж не хочет. Не буду же я втихоря без него записывать 

0
20.11.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Мужчин всегда можно убедить) тем более Иван - самое мужское имя.
0
20.11.2012
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

на мой взгляд лучше, чтоб не было в имени буквы Н, т.к. в фамилии уже есть 2шт. Ибуквы Р тоже чтоб не было, и в фамилии и в отчестве уже предостаточно... имя Олег не плавно переходит по звучанию с отчеством. ОлеГ Кириллович... Наиболее гармонично из ваших имен (только на мой взгляд) звучит фамилия с отчествном в сочетании с именем Владимир. Там хоть и есть буква Р, но за счет букв Л и М она не так выражена, как например в имени ПетР.

0
20.11.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

ФилиПП КириЛЛович

Илья Кириллович

Максим кириллович

0
20.11.2012
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Мне Иван понравилось больше, но вообще все хорошо звучат.

0
20.11.2012

Все имена такие хорошие, прям стержень в них чувствуется. Сразу видно, мужское имя.

0
20.11.2012
Мария
Арсений, 14 летТатьяна, 7 лет 11 месяцевИгорёша, 3 года 11 месяцев Челябинск

В этом же сообществе прочитала сегодня: У ребенка и так уже будет фамилия и отчество отца, а имя можно маме оставить. Может с таким аргументом, ваш муж согласиться с Иваном. Само имя Иван очень хорошое мне нравиться.

0
23.11.2012

Павел Кириллович тоже нормально.короткое имя надо к такому сложному отчеству.

0
22.11.2012
~~Олеся~~
Артём, 13 лет 4 месяцаДарья, 12 летАнюта, 7 лет Самара

обожаю имя Ванечка (Иван), сами думаем Иван или Артем

0
22.11.2012
дайте ему книжку имен - пусть сотавит список, потом смотрите, что вам нравится
0
21.11.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

А мне Петр нравится. Иван тоже ничего, но Петр более редкое сейчас имя.

0
20.11.2012

Егор- считаю самое то)).Но выбор все равно за вами.

0
20.11.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Петр очень красиво

0
23.11.2012

Мне вот на слух тоже Иван нравится очень.

0
20.11.2012
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Владимир очень хорошо звучит, мне кажется

0
20.11.2012

роман, юрий, мирон

0
20.11.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я за Петра)

0
23.11.2012
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Вадим

0
21.11.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Иван.

0
20.11.2012
татьяна
валентина, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 1 месяц Ярославль

Владимир

0
20.11.2012
имя для мальчика Тимур и Богдан!!!

Похожие записи