11 лет

Дебаты на предмет имени...

Назовите Федор, тк мужу нужно уступить ведь договаривались же! Во-вторых деду Федору будет очень и очень приятно! А свекровь перебесится. Пошли ее в церковь там ей за суеверия быстро объяснят.  Вот моя свекровь очень хотела внучку тк 2 внука уже есть. И когда узнала что будет 3-й внук то 2 нед была в дипрессии. Потом она узнала что мне рожать в апреле и попросила родить после 21 апреля,чтоб знак зодиака был телец а не овен. Овен ей кажется плохим знаком задиака. Но мне КС назначили на 18 апреля,в итоге будет овен и свекровь опять осталась с носом). А дедушка рад он же все-таки не баба такими глупостями бредить)))
13.04.2013
да, про дедушек это верно) они как-то менее подвержены всяким магическим и суеверным штуковинам. федор прекрасное имя! я с ним уже срослась)) скорее всего так и назову. и ты права, все перебесятся, остынут и привыкнут. а ты как решила своего малыша назвать??
13.04.2013
Перебесятся и на удивление очень быстро! Я думала что это больше времени занимает. А тем более когда бабушка возьмет внука Федора на ручки то потом вообще будет вещать что она токого не говорила)) У нас имя вообще простенькое - Ярослав! )))
13.04.2013
ну я бы не сказала, что простенькое) составное, древнее, славянское. для мальчика- самое то!! а про свекровь- это да. она еще и за живот мой тут схватилась, мол забеременеть не прочь ;) она у меня молодая 41 всего годик, и дети малые есть 7 и 5 лет, так что я не удивлюсь, если в скором времени она решится на 6-го малыша)))
13.04.2013
У меня мама тоже молодая ей 40 лет. А сколько же тогда твоему супругу, 22 года чтоли ? "Простенькое" это в кавычках ради смеха,конечно мы его выбирали очень тщательно. Было на рассмотреннии еще Матвей,но при прочтении обазночении имен выбрали все-таки Ярослав. Этот вопрос мы только с мужем вдвоем решали,без бубушек и дедушек. Чего вам и советую.
13.04.2013
23 ему))) мы вот вдвоем и решили) но всем же охота поучаствовать! против нашего имени только свекровь, свекр даже если и побаивается, то не озвучивает этого, а лишь смущенно улыбается, думаю ему приятно, что его сын принял такое решенеие- назвать сына в честь отца.
13.04.2013
Тогда оснований для продолжения дибатов больше не вижу. Федор,как из простоквашино! ))
13.04.2013
только недавно об этом подумала, что есть же дядя федор) милый мальчик, любит животных- тоже хороший пример ;)
13.04.2013
 Миленько так и по детски наивно..... А какое отчество у мальчика будет?
13.04.2013
сергеевич. довольно рычаще получается федор сергеевич, но мне даже нравится)
13.04.2013
Он же не всегда Федором или Федькой будет. Вот вырастит,получит образование и займет хорошую должность, а там Федор Сергеевич образуется - звучит и правда рычащие звуки получаются ! Да и лет через 20 опять старые имена в моду войдут. Всех будут называть Петрами,Василиями,Григориями и тд и тп.
14.04.2013
Ровно 20 недель. Подвожу итоги. Принцесса на... книгах!