Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

дочка Саша и сын....-??? (упс - уже говорят не сын... - дочь))))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Роман, Константин, Максим, Алексей, Юрий, Вадим, Дмитрий, Олег, Михаил, Сергей

очень красивая у вас фамилия и отчество!

лично по мне так Макар,Арсений,Матвей, Мирон, Платон и т.п. сюда не подойдут-слишком мягко (ну это я так считаю конечно же), тут имя нужно мужественное/пожеще, с одной стороны простое, а с другой стороны не старорусское...и я думаю не стоит придаваться моде и называть на европейский манер...откровенно европейский я имею вииду...т.е. Кристиан, Леон и т.п.....следовательно те имена которые были популярны в 70-80 гг вам идеально подойдут, да и редкие они сейчас))

а вот как быть с созвучием имен ума не приложу...из вариантов вот только что в голову пришло.....Саша и Леша...Саша и Паша(но вам не нравится), Саша и Миша,

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо)
ну мода на современные европейские (зачастую даже сериальные или коношные) мне вообще не понятна - далека я от нее, к старорусским наверно тоже должны быть предпосылки - фамилия, отчество, ну или уклад семьи

вот и выбираем))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Александра и Андрей...Саша и Андрюша

Александра и Антон..Саша и Тоша

Александра и Кирилл( самое лучшее имя)..Саша и Кирюша

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо)) -
вы сразу решили,что у  вас Кирилл будет - или тоже выбирали?

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

почти всю Б после того, как узнали, что сын, он был Кириллом, а недели за 2 до родов передумали и выбрали Даниила, но сынок родился 24 мая (День св. Кирилла и Мефодия) и считай сам всем сказал, что никакой он не Даня, а Кирюшка)))

0
26.11.2012
Хайфа

Спартак Македонский. Александра и Спартак. Спартак Викторович. по-моему, все хорошо сочетается. как Вам?

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо,
но думаю у нас в стране это больше не как имя воспринимают - а как футбольный клуб)))

0
25.11.2012
Хайфа

в России так уже назвали ни одного мальчика. смотрите сами. я бы из всех вариантов выбрала б этот. а Кирилл Македонский - как-то слабовато имя для такой фамилии....

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мирон, Натан...есть еще одно имя, но не знаю понравится или нет - Анастас

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой,для меня они все как то...очень специфично - точно ни к одному не готова

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
:-)
0
25.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Александра и......Глеб, Герман? Герман Викторович Македонский.

))))"Примеряла" Вашу фамилию(Гордей Македонский) -круто!Ну, это на любителя)))

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо))

0
25.11.2012
Пятигорск

Прошу прощенье, но выскажу мое мнение, с вашей фамилией сына надо было назвать Сашей, а дочку другим именем. Аж само напрашивается Александр Македонский, уже заложено было бы и сила и мужественность. 

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас... теперь по последним двум узи сказали - что у нас снова дочь ))) - так что оставлять имя для мальчика.... а если и третья будет девочка)))

0
13.01.2013
Севастополь

Да, с такой фамилией только Александр!) ничего страшного, что сестра Александра, главное вам самим между ними не путаться)

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

)))) а если третий ребенок будет - тоже Александром/Александрой?))))
а дома для различия звать Саша, Саня и Шура)))))

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Македонский Константин Викторович.

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Руза

Валерий Викторович Македонский

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

как то не рассматривали - хотя у мужа брат двойняшка Валера

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

мне,кажется Игорь хорошо подходит.если рассматривать более длинное имя-к Александре-то:

Дмитрий!

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как жаль, что дочь у вас Саша... Было бы круто Македонский Александр!

Может быть Андрей, Владимир?

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас у мужа племяшка есть - мальчик Саша Македонский - потому для сына и не стали имя оставлять))

0
25.11.2012
Челябинск

У моего мужа племянница Александра, а племянник Валентин

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Валентин - Валя... - слишком мягко для меня
тем более с Александрой

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

А как на счет Андрея ?! красивое имя, звучит так мужественно))))

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
25.11.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

Ну уж точно не Макар,Данил и Мирон))) Я за Романа.

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки

Ой, фамилия клевая!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы назвала Сашей, это просто судьба!!Будет у вас Александр и Александра. Ну не прелесть?!!!!!!!!!!!!! А все другие имена прям меркнут в вашем случае!!!!!!

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

с такой фамилией надо и имя царское искать!!! так что среди них и выбирайте. Петр, например. Великий был...

0
26.11.2012
Бабаево

Александра и  Аркадий!))

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
25.11.2012
Бабаево

Саша и Аркаша-прикольно ведь!))

0
25.11.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Минск

У меня старший сыр Виктор Александрович, а дочь Александра Александровна.

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Я за Николая, Петра, Константина или Романа!!!

0
26.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Николай, Виктор, Григорий, Михаил..

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
25.11.2012
Екатеринбург

Алексей

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
КИРИЛЛ!!!
0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
25.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Алексей. Саша-Лёша)
0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Алексей хорошее имя...но мы как то не рассматривали его пока - наверно в наше время были одни Сережи, Леши и Андреи)))

0
25.11.2012
Пятигорск

Диана.

0
14.01.2013
и не русское, и не татарское... И для сыночка и для дочки! подскажите имена

Похожие записи