Войти
Мама двоих (3 месяца, 4 года) Москва

Витальевичи

Мама девочки (13 лет) Владивосток

мне 22 года- у меня отчество ВИТАЛЬЕВНА. оч нравится это имя.

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
И у меня витальевна:) дочку хотела виталия назвать, но папа сказал НЕТ ПОЖАЛУЙСТА. )))
0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

а что хорошее имя. необычное)

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Не знаю, не понравилось ему что-то) а я не критично к этому отношусь, нет так нет, полно других имен было, чуть голову не сломала))))
0
21.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я в садике 6 лет отработала в Москеве, ни одного мальчика с этим именем не встретила)) да и папаш-Виталиев в моих двух группах не было)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Ну вот здесь видно, что как-то на 80е годы пришлась мода)))
0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня единственный знакомый Виталик - одноклассник, как раз 87 год)))

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Кстати мое отчество звучит как виталИевна , есть еще виталЬевна, отчества виталиевична не разу не видела и не слышала  big_smiles_162.gif

0
15.10.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Я тоже не слышала, зато есть мужское Витальевич (которое я и написала). С окончанием -вна я имела в виду отчество Витальевна. 

0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

big_smiles_280.gif Тьфу ты..... Это я не правильно прочитала

0
15.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Королев

Мой муж с 1971 года его назвали в честь прошешего художественного фильма Виталий Бониур ))))))))))) кажется так назывался

0
03.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Моя бабушка назвала моего отца тоже в честь этого виталия боневура) он 70 года

0
15.10.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

У меня бывший муж Виталий, 1984 года, и одноклассник 85. Мне имя нравится, хотя многие говорят, что оно слишком мягкое для мужчины.

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
И мне нравится.)
0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

я только  1 Виталика за всю жизнь знаю. Ему около 35 лет

0
25.03.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет)
моему 38
0
29.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
       Сын Виталя. Ему 17 лет. Он 1997г.р. Хотела дочку так назвать, а сын родился и мы 2 недели не могли найтиь имя, достойное его))) Вспомнили про Виталия. Сейчас другого имени не представляю. 
        В те времена знала лишь об одном Виталии. Это был пожилой сосед. Очень статный строгий мужчина. В школе у сына в параллельном классе учился ещё один Виталий. Получается, за всю жизнь мне всего трижды встретились мужчины с именем Виталий (включая моего сына).
0
02.04.2015

я думала, что это одно и то же с виктором!

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Виктор и виталий?) ниче себе, совершенно разные и имена, интересно)) а отчество викторович/вна и витальевич/вна))
0
22.04.2013

у меня просто ни тех, ни других в знакомых нету.

0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
На украине ( восточной) рожденные в 80г. Через одного Виталики. Сколько в москве живу, ни одного не встречала.
0
31.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Хм)) у меня у мужа братья Виталики))) один 88г двоюродный и родной 91г) еще у меня 3 одноклассника Витали 89-90гг)) и 2 знакомых есть года 86 по моему))) так что у нас много Виталиков)))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Рязань

Муж 1982 г.р.

0
17.12.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

у мамы отчество Витальевна, она 1960 гр,
еще подруга вышла недавно замуж за Витальку, он вроде 1984-81 гр
Больше имя среди знакомых не встречалось.

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Знакомых нет и не было никогда Виталиков. А так ассоциативно всплывает КВНовская шутка "Однажды Виталик понял - в жизни нужно что-то менять! Разменял 100 долларов и напился") 

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь
Мужу Виталюше 26. Среди знакомых много Виталиков 82-88 годов рождения! Мне оч нравится это имя!
0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

только один знакомый с таким именем-бывший муж лучшей подруги-1985г.р.)

0
17.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Брат 1981, знакомые 1981, 1980 и 1979. Все из Беларуси, один из Украины.
0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Одноклассник 1986 года рождения, больше никого не припомню.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

У меня сыночек Виталий. Как с мужем пришли к этому имени не знаю.)) Сейчас просто в восторге. Виталя, Виталюша, Виталенька. Знакомых мало очень с этим именем. Детей вообще не встретишь. Зато внуки и внучки будут Витальевичи.)))

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти
моему муженьку Виталику 27, мне это имя всегда нравилось))

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

я из Саратова. у нас Виталиков от 25 до 30 - пруд пруди!

0
03.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Муж Виталий, 38 лет, сын Кирилл Витальевич, дочка пока что Мария Витальевна. Отчество хорошее, много имен можно подобрать.

0
05.05.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня муж Виталий, ему 21

0
09.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

И мой муж с 82 года. 

0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

О, и еще одного Виталика вспомнила, тот тоже с 82.

0
22.01.2013
Братск

Мы с вами тёзки. Я Юлия Витальевна. Ни разу не встречала.

0
06.12.2023
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Таганрог

Муж 1976 г.р.)

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
25 лет моему Виталику)
0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Только родной дядя, 1954-5 г.р

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

У меня отец виталий , ему 43

0
15.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

82 года:)

0
17.12.2012
Мартин Выбор имени для сына)))

Похожие записи