Войти

Давид или Арсений

Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

у нас Арсений. но Арсением чаще всего называю если он что-то натворил. Чаще всего он у нас Сенечка. но ему очень подходит)))
кстати , когда то старшего у меня все называли Владя , а мне безумно не нравилось.  я называла Влад, владик. но потом за всеми привыкла называть Владей)))

 

0
20.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва
Спасибо :) У нас муж больше за Арсения, а я за Давида. Но смотрю пока я 'проигрываю' ;)
0
20.12.2012
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

я наоборот имя Арсений у мужа отвоевывала)) он хотел Герман назвать

0
21.12.2012
MilaYa
Красноярск

А я отвоевала имя Давид!) (я на 6-ом мес беременности)

0
21.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва

а еще у этого имени очень хорошая характеристика Счастливой беременности и легких родов. С наступающим Новым Годом)))

0
22.12.2012
MilaYa
Красноярск

Да...и у меня знакомые Давиды - они один-в-один схожи с описанием имени)))) такие, брутальные..)))) ну, вообщем, настоящие Мужчины)))

Спасибо огромное за пожелания!!!

И вам лёгкой берем и родов!!!))))) 

С наступающими Новым годом и Рождеством!!!)))

0
22.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва

СПАСИБО !!!

0
22.12.2012
Ирина
Дарья, 29 лет 4 месяцаКристиша, 23 года 8 месяцевАрсений, 15 лет Москва
у нас сынулька Арсений) я как узнала, что мальчик будет, это имя было первое в списке....муж сначала не одобрил и я думала так и не одобрит, но.... Дома зовем его Сеня, Сенечка) а так он Арсений Александрович)
0
21.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва

И какой характер у вас? Понятно, что многое зависит от воспитания, но мне почему-то кажется, что Арсении достаточно нежные и ранимые, хотя в моём окружении нет ни одного Арсения... )))

0
22.12.2012
Ирина
Дарья, 29 лет 4 месяцаКристиша, 23 года 8 месяцевАрсений, 15 лет Москва

Знаете, пока не понятно....только все формируется....ну да, сынуля у нас плакса, чуть что в слезы....но не более, чем остальные детки в этом возрасте....а еще он упрямый, но это скорее в папу....

0
22.12.2012

Я вот последнее время прям влюбилась в имя Давид. Если Бог сына даст, назову Давидом =) 

0
21.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва

Вот и мне нравится оно, а муж за Арсения )))) Спасибо за мнение.

0
22.12.2012

Не за что =)

0
23.12.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

а отчество у вас какое?

0
20.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва

Георгиевич. Но мне кажется сейчас как-то всё больше стали в обществе обращаться без отчества, не смотря на возраст и статус.

0
20.12.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

Арсений Георгиевич звучит, по-моему, лучше. Мало ли, может он у вас Президентом станет, не будут же его чисто по имени называть)

0
20.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва

))СПАСИБО за мнение. Вы оказались на стороне мужа

0
20.12.2012
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

на здоровье!

0
20.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Мне кажется, что Давиды более мужественные, серьезные, одним словом, имя то царское. А вот Арсений есть знакомый, так такой шалопай, мягко говоря. Давид Георгиевич - очень красиво)
0
20.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва

Полностью согласна с вашим мнением

0
22.12.2012
April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 2 месяцаМальчик 3, 7 лет 2 месяца Москва

Я- за Арсения  Кстати,  У меня был одноклассник с этим именем, его всегда называли Арсений, Арс, редко Арсик  Я тогда и не знала, что можно Сеней звать   Очень умный и упорный человек, вредный правда) Но многого добился

0
21.12.2012
Хельга
ЛисЁнок, 13 лет 2 месяцаКотик, 8 лет 1 месяц Москва

КАЖЕТСЯ Я "ПРОИГРЫВАЮ"....лидирует имя Арсений, за которое муж.

0
22.12.2012
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск

мне очень нравится Арсений!сама хотела так сына назвать,но муж настаивает на другом имени!

0
31.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Мне просто ооооооочень нравится имя Давид. Но муж против(

0
21.12.2012
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Давид!

0
26.12.2012
Ну это же мой ребёнок!!!!! Мирон Александрович

Похожие записи