Марки, какие они?

Совершенно разные...И так не только с этим именем... На характер и судьбу человека влияет очень много, а не только имя.Вы знатет хоть одну Марину по характеру точно такую же как Вы ? 
04.01.2013
не такую же, но общие черты похожы (у меня лучшая подруга Марина)
04.01.2013
А Вы уверены, что общие черты только из-за имени ?
04.01.2013
я не знаю, поэтому и спрашиваю людей, кто знает Марков, соответствуют ли они описанию У меня подруга Аня - 100% соответствует своему имени, я тоже во многом соответствую, но не во всем.......
04.01.2013
Извините, что так отвечаю может грубо... Ну просто многие спрашивают у других мамочек "А какой ребенок с этим именем?". И многие правда думают. что их ребенок будет такой же.. И если плохой, то не называют... Нет гарантии, что Ваш ребенок будет таким.. На характер влияет много чего, а в первую очередь воспитание.. И я как-то вспылила.. Наверно усталость сказывается..
06.01.2013
Еще 1,5 года назад я тоже так же мучилась, искала описание и толкование этого имени. Старший сын очень "боролся", чтобы мы назвали именно Марком.  А сегодня я очень рада, что у нас именно Марк!!!  Совершенно не согласна с описанием. Он у нас, конечно, еще маленький, но СОВСЕМ не капризный. А грудничком и вовсе не создавал никаких проблем. Да и сейчас - смышленный, веселый, общительный!!!  Смело называй - не пожалеешь!!! Недавно на улице гуляли 3 подростка. Я позвала Марка и услышала их разговор: "Крутое имя у малыша!"
27.12.2012
Неужели вы думаете, что это сто процентное описание вашго ребенка??? скажите какой ребенок не капризный, не упрямый, не требует внимания к себе??? Все такие! Сегодня меньше, завтра больше)  какого ребенка можно спокойно увести из магазина? Все дети хотят чего- нибудь в магазине! И это не зависит от того как ребенка зовут! Это дети!!!! у меня муж Марк, люблю кго очень! прекрасный муж и отличный папа!)
26.12.2012
про маленького ладно, хотя я больше знаю не капризных детей, чем таковых, но описание взрослого Марка тоже не очень-то хорошее: Обычно человек с таким именем обладает повышенным самолюбием, которое в сочетании с уравновешенностью и несклонностью к мучительным самокопаниям вполне способно перерасти в ощущение своего права на некоторое превосходство, а также пишут про скрытность, завистливость и т д Поэтому я и спрашиваю людей, кто живет с Марками, какие они, насколько сходится описание.
26.12.2012
вот и меня пугает описание этого имени , а имя мне оч нравится,да и муж на нем настаивает )...
25.12.2012
Посмотрите вот здесь: www.numeroscop.ru - там надо ФИО вводить и дату рождения. Можете пока приблизительную дату рождения ввести и прочитать только то, что имени касается.
25.12.2012
универсальное имя Игорь или Дмитрий....