Войти

как вам?

Татьяна
Самара

Юля , ну что вы такое говорите ..... Он вырастит таким , каким вы его вырастите и воспитаете .

0
04.01.2013
юлия
владюшка, 18 лет 7 месяцев Стерлитамак
я так и говорила чуть ниже в ответах
0
04.01.2013
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Знаю :) Моего сына так зовут :)

А вопрос ваш риторический. Вырастают самыми разными личностями, как и люди с другими именами :)

0
29.12.2012
юлия
владюшка, 18 лет 7 месяцев Стерлитамак
ну так то да))) как воспитаешь
0
30.12.2012
Светлана
Роман, 21 год 7 месяцевНиколай, 15 лет 11 месяцевИгнат, 29 лет 6 месяцевДемидка, 14 лет Москва

У нас сынок Демид!Клевый карапузик про имя читала хорошее всё.Многие шутят что в школе когда вырастит будут Динамитом звать

0
28.12.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Вырастет здоровый крепкий мужик с бородой))) Не хотела обидеть, просто с этим именем у меня такая ассоциация))))

0
02.01.2013
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Разные люди вырастают. Нет одинаковых людей с одинаковыми именами. На характер и судьбу влияет не только имя, а много чего ещё..

0
30.12.2012
Дарья
Кнопочка-Добромирочка;), 13 лет 5 месяцев Тюмень

знакомых таких нет но мне безумно нравится имя Демид

0
30.12.2012
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

знакомый мальчик Демид! тока ему 5 месяцев пока...

0
29.12.2012
стервелла
Красногорск
У нас был в группе ,такой лошара и кантуженный
0
28.12.2012
юлия
владюшка, 18 лет 7 месяцев Стерлитамак
дааа будем наверное думать
0
28.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Мы так назвать хотим)

0
29.12.2012
нужен совет...девочки, помогите плиз.. Имя Рем??!!

Похожие записи