Войти

не могу определится с выбором имени

Милена

0
02.01.2013
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

ой-ой-ой! Девочки, пожалуйста, не называйте девочек Миленами!!!!! Для медработников это имя звучит просто ужасно!!!

0
02.01.2013
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

а почему?

0
02.01.2013
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мелена      а звучит одинаково....

0
03.01.2013

а почему именно для медработников??

0
04.01.2013
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Брянск

чуть ниже ссылка на мелену

0
04.01.2013

кто во что верит) Милена-милая)

0
04.01.2013
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

Меня в родзале, когда только-только родила, медсестра спросила: "Дочку как назовете?". Говорю: "Ульяна". Она: "Ну слава Богу, а то одни Милены и Миланы".

Не называйте так дочку, уж правда слишком много Милан-Милен.

Я за Наину!

0
03.01.2013
VeraVera
Павлодар

имена то какие редкие нашли)) я даже таких не слышала никогда)) ну может потому что живу в казахстане)) из предложенных вами я бы выбрала аелита юрьевна будет слишком длинно, много гласных в имени, самому ребенку будет неуютно, хорошее сочетание дает р в имене как и в отчестве, так как отчество уже сложное Ю (распадается на 2 звука) мягкость и проблемное для многих детей р, то имя надо бы полегче и покороче, советую вам амира или аида юрьевна, хотя решать вам! (по профессии логопед и преподаватель ин.яза)

0
02.01.2013
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

такие все тяжелые жуткие имена. Аэлита может быть?

Аида вообще адское имя...

из всех одна Николина получше звучит... и что-то я такого и не слышала

0
03.01.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Я за Богдану и Николину,ни в коем разе не Аида,почитайте ,кто был Аид!

0
15.01.2013
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

да,уже начиталась имфы значение каждого имени в одельности.

0
16.01.2013
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

у меня в доме напротив живёт девушка с таким редким именем - Аэлита. Очень красивая, смуглая, манерная. Из ваших вариантов мне симпатичны Богдана, Виталина, АмиНа (именно через Н).

0
03.01.2013
Ася
Хайфа

АЭлита  - очень симпатичное имя! Николетта нравится больше, чем Николина. от МелиССы сама балдею)) Аида навевает мысли о царстве мертвых, поэтому не нравится.

0
02.01.2013
Олечка
Ванюшка, 12 лет 11 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Краснодар

Милана и Аелита

0
02.01.2013
Юлия
Елизавета, 24 года 3 месяцаКристина, 13 лет 8 месяцев Королев

Я сама Юлия Юрьевна! И очень счастлива! И как в описаниии имени )))) кудряшка 

0
03.01.2013
Бри
Иветта, 13 лет 2 месяцаГерман, 10 лет 2 месяца Москва

Мне кажется Наина Юрьевна просто отлично! А Милан и Милен сейчас ну ооочень много.

0
02.01.2013
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У моей приятельницы есть и Николина, и Аэлита:-) я за эти имена.
0
02.01.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Мне только Наина нравится. Легко произносится и мягко звучит.

0
02.01.2013
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне нравиться Мелисса,но все отговаривают,тиа трава такая итд,а так имя оч красивое)))

0
02.01.2013
Ася
Хайфа

а почему в итоге Катюша?)))

0
23.02.2013
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

Потому что (муж)папа наш так решил.Я выбирала выбирала имена а муж взял и обломал,уговорил назвать Катюшей. Но мне это имя тоже нравится но только оно не редкое как я хотела. Имя это не самое главное, главное чтоб крошка здоровенькая росла.

0
25.02.2013
Лера
Алекс, 12 лет Курск

мне нравится Николина

0
02.01.2013
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

меня зовут  Николетта,вот и думаю что может Николина чтоб и не одинаково и чтоб красивое было

0
02.01.2013

Аэлита, Наина

0
02.01.2013

Наина и Аэлита

0
02.01.2013
Zhdem_aista
Планирую Москва

Милана и Аелита

0
02.01.2013
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Мне Аида нравится.

0
02.01.2013
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

у нас Виталина)) чего и вам желаю)

0
02.01.2013
Наталья
Матвей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ульяновск

мне нравится Милана Юрьевна.

0
02.01.2013
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
Виталина)
0
02.01.2013
Katerina
Вера, 15 лет 7 месяцевЛенечка, 13 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

ни одно

0
02.01.2013
милана
0
02.01.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

7!

0
02.01.2013

Аида

0
02.01.2013
кто о чем, а лысый... помогите выбрать имя для девочки

Похожие записи