Войти

Ульяна

Мама-бомба
Козюлька, 14 лет 4 месяца Козулька

у меня племянница Ульяна. рыжая-рыжая))) золотинка - и по цвету волос и по характеру. ей 8 лет. в 1 классе перед Новым Годом каталась с горки и получила компрессионный перелом позвоночника. перешли на дом.обучение, а с нового учебного года без проблем пошла во 2 класс (хотя все думали, что придется опять в 1 идти). очень умненькая, схватывает все на лету.

воспитанная, до кончиков ногтей! пошли с ней в магаз, я говорю:

- выбирай сладости к чаю.

она взяла одну пачку печенья.

- Уль, а что еще возьмем?

- надо только что-то одно брать. второе это уже неэкономное расточительство! (честно, я подфигела)))

много еще чего интересного могу рассказать про нашего Рыжика! если интересно, пишите в личку!

0
02.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Прикольно! Спасибо большое за ответ!!!

0
02.02.2013

знаю две ульяны... одна взрослая - скромная, умная, спокойная девушка, очень мягкая и улыбчивая

вторая - моя любимая племяшка))) смешливая и болтливая

разные, но обе очень хорошие....

а имя великоленое)))

0
05.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо большое!

0
06.02.2013
Даша )
Сашенька ), 13 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

У меня соседка Ульяна Зайцева ) Красивая, шустрая девчонка ) Фору даст любому мальчишке ) Умная, но не усидчивая ) Маленький электровеник ) Я её обожаю ))))

А если в целом, то имя такое светлое, доброе )))

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо!

0
01.02.2013
Даша )
Сашенька ), 13 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Не за что ))))

0
01.02.2013

знаю пару стервочек - пофигисток..еще до беремености сказал хорошему знакому что нравиться имя ульяна, он такоой..оо я вченра в клубе с одной отжигал и усмехнулся..и у меня это имя как отрезало...хотя блиин мне очень тоже нравиться 

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Значит всякие бывыают ) 

0
01.02.2013

наверно)) а вообще наврено как воспитаешь так и попрет)))))))))

0
01.02.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Ульяна Игоревна-очень красиво звучит! Здете доченьку? Очень рада за вас))))

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Очень надеюсь, что будет доченька, на УЗи не было  видно в 20 недель. Жду третьего скрининга ))) Спасибо большое 

0
01.02.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

0
01.02.2013
Наташа
Катюша, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Меня мама хотела так назвать, но не сложилось... Знаю одну Ульяну, однокурсница бывшая. Очень вспыльчивая, психованная, высокоменрная дама. С учителями всегда спорила, очень неуважительно по отношению к старшим себя вела, училась средне. Хорошо за собой ухаживала, маникюр, макияж, прическа. 

0
02.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо! 

0
02.02.2013
Lika///
Мариночка-маленькая принцесса!, 13 лет 3 месяца Тула

Красивое имя! С отчеством прекрасно сочетается. Знаю двух Ульян (одна родственница, другая училась у меня в классе). Обе мягкие, нежные, красивые, покладистые, мудрые не по годам. Ласково зовём Ульяша, Уличка, Ульянчик т.д. Мы с мужем тоже рассматриваем это имя, несмотря на то, что уже в семье оно есть. 

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

У меня прабабушка Ульяна. Но называет не поэтому, имя просто нравится, очень нежное. У подруги сестра зовет дочку Ляночка. 

0
01.02.2013
Olga
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Очень красивое имя,тоже девочку так хочу назвать!)))Есть 2 знакомых Ульяны,обе очень умные,добрые и отзывчивые!Но вообще я больше ориентируюсь на знак зодиака,обычно от него больше характер зависит!С отчеством вашим кстати хорошо звучит)))
0
02.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо большое, Олечка! 

0
02.02.2013
галина
Анатолий, 19 лет 3 месяцаАнастасия, 17 лет 4 месяцаЕвгений, 15 лет 8 месяцеввероника, 13 лет 1 месяц Донецк
у меня две знакомые Ульяны почти похожи.чистоплотные,хорошо готовят,милые но постоять за себя могут знаю их с детства.одна из них никогда не плачет другая наоборот плачет только от душевной боли.
0
01.04.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо! 

0
01.04.2013
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва

Моя знакомая уля-высокомерная, немного даже бешеная, себялюбивая. Звезда прям вся такая. С виду она прекрасна- красавица, уходенная. А внутри-:( 

0
06.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо за ответ! 

0
07.02.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня была одногруппница Ульяна - очень женственная и приятная девочка, до сих пор общаемся. хотела так назвать вторую дочку, но выяснилось что все-таки мы ждем мальчишку))

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

 спасибо!!!

0
01.02.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

у меня только негативные примеры. не люблю ульян

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо за  ответ. 

0
01.02.2013

У меня одни негативные примеры. Для меня имя УЛЯ

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

0
01.02.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Имя очень красивое)у меня есть несколько знакомых с таким именем очень хорошие и талантливые девочки)
0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо большое. 

0
01.02.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

Знаю одну Ульяну Андреевну,любознательная и дружелюбная девочка!

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

спасибо! 

0
01.02.2013
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод

с дочкой в садик ходила Ульяна- умная красивая девочка.

0
01.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

0
01.02.2013
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
Знаю двух Ульян -одну с 5 лет и по сей день ей 12), другой 30. Обе симпатичные, талантливые, умные. Но немного стервозные и "двуличные" в мягком (не грубом) смысле этого слова, но это не от имени, мне кажется)) Про многих девушек такого возраста можно так сказать)
0
01.02.2013
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

ха) я сама - Ульяна Игоревна))) очень люблю себя))

0
06.06.2013
Анна
Благовещенск (Амурская обл.)

у меня однокурсница Ульяна Игоревна. по характеру та еще штучка (в хорошем смысле)

0
02.02.2013

имя красивое и становится все более и более распространенным среди малышей

0
01.02.2013
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

У меня Ульяна Игоревна, мне нравится)))

0
01.03.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

спасибо!

0
01.03.2013
Девочки,ваше мнение? Подскажите)

Похожие записи