Помогите!!!
Как прочитала, сразу на ум Арсений пришел. Савелий и Арсений - два братика
Савелий и Виталий
Савелий и Владислав
Савелий и Глеб
Савелий и Всеволод или Евсей или Севастьян или Северьян (Сава и Сева)
Мы никогда Богдана не сокращали)) Дома я Богдашка зову а папа Богдахин.Брат мой пытался сократить и назвать Боги))))))) та сын вытращил глаза это ещё что такое я Богдан и точка.А папа у нас Константин)))))
Севастьян и Савелий( Сева и Савва). Я кстати уже решила назвать своего сыночка-Савелий
а мне кстати нравится имя Александр, но муж против был. говорит для одной семьи слишком много Саш:-)
и я не поняла зачем сочитать имена? это же два разных человека, не имя-отчество все таки
Всеволод! Будет у вас Сава и Сева! ЗдОрово, на мой взгляд! И Всеволод Иванович звучит хорошо.
А мне Бодька нравится,красивое имя)но если бы у меня был бы мальчик я бы его Антоном или Артёмом назвала))))
Северьян Иванович : Сава и Сева))
Свирид (не сокращать), Фаддей, Нил, Терентий, Родион, Игнатий, Корнилий, Лукьян.
Мы называем Богдаша, Богданчик, мне даже на ум не приходило сокращать имя)))) Ну вы поняли я за какое имя)))))
Спасибо всем)))))) будем дуууумать....столько вариантов и не знаем на каком остановиться, наверно в родах решение придет)))
Мне кажется, с именем старшего будет хорошо сочетать что то типа Василий Иванович, Виктор Иванович или Евгений Иванович ;)
Астафий,Георгий,Даниил,Демьян,Климентий(Клим),Мирон,Тимофей,Федор
а вообще,мне нравится Богдан)
У нас тоже Богдаша, Богданчик, Маленький Бо))) А старший Тимур!
а нам нравится Константин)) очень много всяких уменьшительно-ласкательных)
если нравилось Богдан, то можно рассмотреть Борислав (сокращённо Боря или Слава)