Аленушка)

У меня дочка Алена, замечательный ребенок, послушный, сговорчивый, в саду на нее не нарадуются, хвалят, спокойная и ласковая. С таким ребенком без проблемным я даже на третьего решилась. Выбрала это имя потому что мне надо было смягчить фамилию. Обожаю это имя.
31.03.2013
Мне не нравится, лучше елена. у меня сестра двоюродная с полным именем алена, еще нескольких знала - все какие-то странные, или оторвы, или, наоборот, с копмлексами. И очень обидчивые
25.03.2013
очень красивое имя
24.03.2013
я Елена и часто меня друзья и родные называют Аленкой, Аленушкой. Мне нравится, но я всегда имя Алена считала как бы детским именем, либо домашним - для друзей, для родных. ИМХО, для девочки - звучит отлично и мило, а взрослая женщина Алена, да еще с отчеством... нет, хорошо, что по паспорту я Елена.
24.03.2013
Елена-одно из самых красивых и милых имён!
05.04.2013
у него только 1 недостаток - в моем поколении оно было суперпопулярным )
05.04.2013
Ну да много нас Елен было,когда я в школе училась.
05.04.2013
Я Алена...и если честно,звучит то оно красиво,но будто корня не имеет...для меня мне кажеться оно принесло нерешительность в мою жизнь... Оно всего лишь производное от Елена а не самостоятельное имя,а жаль.. странно наверное такое про свое имя писать но я просто над этим размышляла и думаю что у значения имени большая сила есть.
24.03.2013
Это только мой личный опыт...и возможно бред насчет нерешительности...но всеже.
24.03.2013
У меня мама Елена,а сестра старшая Алена,абсолютно два разных имени и никто и никогда их по другому не называл,по крайней мере я не слышала за свою жизнь... правда сестра когда маленькая была и ее в садик привели, воспитательница маме вечером говорит- у вашей дочери со слухом плохо.. мама ей-почему? та- я ее целый день зову Лена,Лена,а она ноль эмоций. так мама ей резко сказала- это не дочь моя глухая,а вы не нормальная,не отзывается потому что она не Лена ,а Алена!!! больше таких казусов не было...в школе пару раз ее пытались так назвать,но она сразу четко дала сама понять,что зовут ее Алена..на этом все))) имя мне нравится..
24.03.2013
мне не очень нравится, а вот муж болдеет от этого имени. Для меня оно сказочное, как Варвара и Василиса. Из Ваших вариантоа очень нравится Даша)
23.03.2013
Можно Алиной или Ариной или вообще Алисой ,что бы созвучия с Леной не было ))
23.03.2013
Очень красивое имя. Доброе такое и шкодное - Аленка. Но мне больше Маргаритка нравится - поистине королевское имя.
23.03.2013
мне не нра...хотя сейчас и редкое наверное
23.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
назвали малыша.. Кирилл Дмитриевич