Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

Леонидовна!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Мне нравится имя Нелли, хотя редко бывает что оно хорошо звучит с отчеством. Но у вас как раз тот редкий случай, когда это имя действительно хорошо звучит с Ф и О. Ева тоже хорошо звучит, но оно становится все популярнее, а Нелли сейчас реже встретишь, поэтому я за Нелли. Еще Ольга подойдет - тоже редкое сейчас стало.

0
01.04.2013
Мама троих (19 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)
Сына зовут Макар..думаю Макар и Ольга не очень сочетаются!
У нас у всех имена в семье я считаю не простые (Виктория Леонид Макар и....???)не хочу упрощенным именем называть дочу) 

0
01.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

Любовь Леонидовна не нравится?

0
01.04.2013
Мама троих (19 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

))..."а я Люба - люблю грубо!"...мужу не нравится!

0
01.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

0
01.04.2013
Мама троих (19 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

0
01.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Тогда Ликерия Леонидовна

0
02.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 32 года) Киев

Конечно назовите Нелли,имя редкое и красивое.как маленьким так и старшим,а Ев уже очень много,у нас в доме бабка есть Ева,так смешно когда старушка и Ева.А если вам нравиться Ева,то можно назвать Евангелина.

0
02.04.2013
Мама троих (19 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

Наверное я больше склоняюсь теперь к Нелли или Майе)
Насчет Ев вы все правы - достаточно часто встречается.....Позову дочь в песочнице,и сразу все отзовутся))) 

0
02.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 32 года) Киев

Просто Нелли очень необычно и красиво.а это даже интересно,и ребёнку потом будет приятно.У меня старшей дочке 19 лет и раньше имена были простые в обиходе,а я назвала её Юлианна и теперь ей приятно.

0
02.04.2013
Мама девочки (15 лет) Казань
Хорошо подходит Елизавета.
0
02.04.2013
Мама троих (19 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
У сестры дочь Лизой зовут...!
0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Майя----неплохое!   а Марта ---не нра?  я от него тащусь)

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Из двух выберу Нелли - красиво же ж)) А в качестве своих вариантов предложу:

Алла Леонидовна

Майя Леонидовна

0
02.04.2013
Мама троих (19 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Вот Майя мне тоже понравилась)
0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Да, тоже красивое сочетание выходит))

0
02.04.2013
Хайфа

Ева сейчас очень частое, тогда я за Нелли.

свои варианты:

Евлалия Леонидовна

Неонила Леонидовна

Евлампия Леонидовна

Вивея Леонидовна

Ива Леонидовна

Клёна Леонидовна

Евстолия Леонидовна

Леокадия Леонидовна

Ликерия Леонидовна

Латика Леонидовна

Аделия Леонидовна

Анелия Леонидовна (Анелия, кажется, в переводе - "ангел")

Нева Леонидовна. Невой зовут дочку Натальи Водяновой.

0
01.04.2013
Москва

Клёна Леонидовна здорово!

0
02.04.2013
Мама девочки (12 лет)

  Я прямо в замешательстве!!! Только сегодня открывала книгу имён и тоже понравились эти 2 имени- Нелли и Ева =))))))))) Мы тоже с мужем никак не можем определиться с именем, мы тоже доченьку ожидаем! =)) 

0
02.04.2013
Мама троих (19 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Причем у обоих имен яркие и хорошие описания!)
0
02.04.2013
Мама девочки (12 лет)

И мне описания этих двух имён очень понравились! =))

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Из предложенных вариантов - Нелли. А т.к. сама я Леонидовна, то может и Людмила Леонидовна сгодится?? :) для друзей я просто Мила

0
02.04.2013
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог

Первый раз встретила Людмилу в сокращении до Милы. Мы с вами тезки.

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Нелличку!!!

Как варианты:

Ермакова Таисия Леонидовна

Ермакова Злата Леонидовна

0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Нелли----очень красиво!  сама хотела так назвать вторую дочу!  очень редкое имя сейчас!

Ева-----не советую категорически----очень модное сейчас и мне не нравится вообще,на мой взгляд----абыкакое имя( 

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Мне нелли больше нравится) у нас тоже фамилия ермаковы и тоже думали про еву, как-то не звучит, на мой взгляд
0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

мне не очень нравится имя Нелли, но в вашем сочетании с ФО звучит очень гармонично, я за Нелли.

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне нравится Нелли. Имя Ева не понимаю, поэтому вообще никак воспринять не могу.

0
02.04.2013
Мама девочки (27 лет)

из Ваших вариантов Ева лучше с отчеством звучит!!! Я Галина, а сестра Лариса Леонидовны!!!!

0
02.04.2013
Москва
Мне нравится Ева Леонидовна! В другом случае много "л")язык заплетается)
0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ева больше подходит к фамилии, а Нелли к отчеству.. если брать отдельно имя.. лучше Ева!)

0
02.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

из ваших понравилось больше Ева. 

0
01.04.2013
Мама троих (19 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

спасибо учтемс))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Еваааааа!!!!!!!!!!!

0
03.04.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

Ермакова Евангилина Леонидовна..)))

0
02.04.2013
Москва

В смысле сочетания оба звучат нормально.

0
02.04.2013
Нелли)
0
03.04.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Ева

0
02.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Краснодар

Нелли!

0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев
Нелли.
0
02.04.2013
Хотела Тэа, или Тая! Муж сказал-"хрень"!((( Все, теперь я нуждаюсь в совете! Помогите выбрать имя..

Похожие записи