Войти

Леонидовна!!!

Мне нравится имя Нелли, хотя редко бывает что оно хорошо звучит с отчеством. Но у вас как раз тот редкий случай, когда это имя действительно хорошо звучит с Ф и О. Ева тоже хорошо звучит, но оно становится все популярнее, а Нелли сейчас реже встретишь, поэтому я за Нелли. Еще Ольга подойдет - тоже редкое сейчас стало.

0
01.04.2013

Спасибо)
Сына зовут Макар..думаю Макар и Ольга не очень сочетаются!
У нас у всех имена в семье я считаю не простые (Виктория Леонид Макар и....???)не хочу упрощенным именем называть дочу) 

0
01.04.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

Любовь Леонидовна не нравится?

0
01.04.2013

))..."а я Люба - люблю грубо!"...мужу не нравится!

0
01.04.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

0
01.04.2013

0
01.04.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

Тогда Ликерия Леонидовна

0
02.04.2013

Конечно назовите Нелли,имя редкое и красивое.как маленьким так и старшим,а Ев уже очень много,у нас в доме бабка есть Ева,так смешно когда старушка и Ева.А если вам нравиться Ева,то можно назвать Евангелина.

0
02.04.2013

Наверное я больше склоняюсь теперь к Нелли или Майе)
Насчет Ев вы все правы - достаточно часто встречается.....Позову дочь в песочнице,и сразу все отзовутся))) 

0
02.04.2013

Просто Нелли очень необычно и красиво.а это даже интересно,и ребёнку потом будет приятно.У меня старшей дочке 19 лет и раньше имена были простые в обиходе,а я назвала её Юлианна и теперь ей приятно.

0
02.04.2013
Алиса
Яна, 15 лет 5 месяцев Казань
Хорошо подходит Елизавета.
0
02.04.2013
У сестры дочь Лизой зовут...!
0
02.04.2013
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

Майя----неплохое!   а Марта ---не нра?  я от него тащусь)

0
04.04.2013

Из двух выберу Нелли - красиво же ж)) А в качестве своих вариантов предложу:

Алла Леонидовна

Майя Леонидовна

0
02.04.2013
Вот Майя мне тоже понравилась)
0
02.04.2013

Да, тоже красивое сочетание выходит))

0
02.04.2013
Ася
Хайфа

Ева сейчас очень частое, тогда я за Нелли.

свои варианты:

Евлалия Леонидовна

Неонила Леонидовна

Евлампия Леонидовна

Вивея Леонидовна

Ива Леонидовна

Клёна Леонидовна

Евстолия Леонидовна

Леокадия Леонидовна

Ликерия Леонидовна

Латика Леонидовна

Аделия Леонидовна

Анелия Леонидовна (Анелия, кажется, в переводе - "ангел")

Нева Леонидовна. Невой зовут дочку Натальи Водяновой.

0
01.04.2013
Агнешка
Москва

Клёна Леонидовна здорово!

0
02.04.2013

  Я прямо в замешательстве!!! Только сегодня открывала книгу имён и тоже понравились эти 2 имени- Нелли и Ева =))))))))) Мы тоже с мужем никак не можем определиться с именем, мы тоже доченьку ожидаем! =)) 

0
02.04.2013
Причем у обоих имен яркие и хорошие описания!)
0
02.04.2013

И мне описания этих двух имён очень понравились! =))

0
02.04.2013
Мила
Елисей, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Из предложенных вариантов - Нелли. А т.к. сама я Леонидовна, то может и Людмила Леонидовна сгодится?? :) для друзей я просто Мила

0
02.04.2013
Мила
николай, 29 лет 4 месяцаполина, 26 лет 11 месяцевВарвара, 25 лет 3 месяцамихаил, 23 года 7 месяцевтимофей, 22 года 5 месяцевСофия, 13 лет 2 месяцаСтефания, 8 лет 10 месяцев Таганрог

Первый раз встретила Людмилу в сокращении до Милы. Мы с вами тезки.

0
03.04.2013
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Нелличку!!!

Как варианты:

Ермакова Таисия Леонидовна

Ермакова Злата Леонидовна

0
02.04.2013
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

Нелли----очень красиво!  сама хотела так назвать вторую дочу!  очень редкое имя сейчас!

Ева-----не советую категорически----очень модное сейчас и мне не нравится вообще,на мой взгляд----абыкакое имя( 

0
04.04.2013
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва
Мне нелли больше нравится) у нас тоже фамилия ермаковы и тоже думали про еву, как-то не звучит, на мой взгляд
0
02.04.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

мне не очень нравится имя Нелли, но в вашем сочетании с ФО звучит очень гармонично, я за Нелли.

0
01.04.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мне нравится Нелли. Имя Ева не понимаю, поэтому вообще никак воспринять не могу.

0
02.04.2013

из Ваших вариантов Ева лучше с отчеством звучит!!! Я Галина, а сестра Лариса Леонидовны!!!!

0
02.04.2013
Елена
Москва
Мне нравится Ева Леонидовна! В другом случае много "л")язык заплетается)
0
02.04.2013
Юся
сын, 14 лет Харьков

Ева больше подходит к фамилии, а Нелли к отчеству.. если брать отдельно имя.. лучше Ева!)

0
02.04.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

из ваших понравилось больше Ева. 

0
01.04.2013

спасибо учтемс))))

0
01.04.2013

Еваааааа!!!!!!!!!!!

0
03.04.2013

Ермакова Евангилина Леонидовна..)))

0
02.04.2013
Агнешка
Москва

В смысле сочетания оба звучат нормально.

0
02.04.2013
Нелли)
0
03.04.2013

Ева

0
02.04.2013
Ольга
Сын, 27 лет 10 месяцевСынок, 19 лет 1 месяцСыночек, 15 летДоченька, 13 лет 3 месяца Краснодар

Нелли!

0
02.04.2013
Нелли.
0
02.04.2013
Хотела Тэа, или Тая! Муж сказал-"хрень"!((( Все, теперь я нуждаюсь в совете! Помогите выбрать имя..

Похожие записи