Ждем с мужем дочу - нашу бубочку!
Выбираем из двух имен!
Какое имя,на ваш взгляд лучше сочетается?
Если не одно не понравилось...предложите плиз ВАШ вариант созвучия)))
Ермакова Ева Леонидовна
Ермакова Нелли Леонидовна
....
Ждем с мужем дочу - нашу бубочку!
Выбираем из двух имен!
Какое имя,на ваш взгляд лучше сочетается?
Если не одно не понравилось...предложите плиз ВАШ вариант созвучия)))
Ермакова Ева Леонидовна
Ермакова Нелли Леонидовна
....
Мне нравится имя Нелли, хотя редко бывает что оно хорошо звучит с отчеством. Но у вас как раз тот редкий случай, когда это имя действительно хорошо звучит с Ф и О. Ева тоже хорошо звучит, но оно становится все популярнее, а Нелли сейчас реже встретишь, поэтому я за Нелли. Еще Ольга подойдет - тоже редкое сейчас стало.
Спасибо)
Сына зовут Макар..думаю Макар и Ольга не очень сочетаются!
У нас у всех имена в семье я считаю не простые (Виктория Леонид Макар и....
???)не хочу упрощенным именем называть дочу)
Любовь Леонидовна не нравится?
))..."а я Люба - люблю грубо!"...мужу не нравится!
Конечно назовите Нелли,имя редкое и красивое.как маленьким так и старшим,а Ев уже очень много,у нас в доме бабка есть Ева,так смешно когда старушка и Ева.А если вам нравиться Ева,то можно назвать Евангелина.
Наверное я больше склоняюсь теперь к Нелли или Майе)
Насчет Ев вы все правы - достаточно часто встречается.....Позову дочь в песочнице,и сразу все отзовутся)))
Просто Нелли очень необычно и красиво.а это даже интересно,и ребёнку потом будет приятно.У меня старшей дочке 19 лет и раньше имена были простые в обиходе,а я назвала её Юлианна и теперь ей приятно.
Майя----неплохое! а Марта ---не нра? я от него тащусь)
Из двух выберу Нелли - красиво же ж)) А в качестве своих вариантов предложу:
Алла Леонидовна
Майя Леонидовна
Да, тоже красивое сочетание выходит))
Ева сейчас очень частое, тогда я за Нелли.
свои варианты:
Евлалия Леонидовна
Неонила Леонидовна
Евлампия Леонидовна
Вивея Леонидовна
Ива Леонидовна
Клёна Леонидовна
Евстолия Леонидовна
Леокадия Леонидовна
Ликерия Леонидовна
Латика Леонидовна
Аделия Леонидовна
Анелия Леонидовна (Анелия, кажется, в переводе - "ангел")
Нева Леонидовна. Невой зовут дочку Натальи Водяновой.
Я прямо в замешательстве!!! Только сегодня открывала книгу имён и тоже понравились эти 2 имени- Нелли и Ева =))))))))) Мы тоже с мужем никак не можем определиться с именем, мы тоже доченьку ожидаем! =))
И мне описания этих двух имён очень понравились! =))
Из предложенных вариантов - Нелли. А т.к. сама я Леонидовна, то может и Людмила Леонидовна сгодится?? :) для друзей я просто Мила
Первый раз встретила Людмилу в сокращении до Милы. Мы с вами тезки.
За Нелличку!!!
Как варианты:
Ермакова Таисия Леонидовна
Ермакова Злата Леонидовна
Нелли----очень красиво! сама хотела так назвать вторую дочу! очень редкое имя сейчас!
Ева-----не советую категорически----очень модное сейчас и мне не нравится вообще,на мой взгляд----абыкакое имя(
мне не очень нравится имя Нелли, но в вашем сочетании с ФО звучит очень гармонично, я за Нелли.
мне нравится Нелли. Имя Ева не понимаю, поэтому вообще никак воспринять не могу.
из Ваших вариантов Ева лучше с отчеством звучит!!! Я Галина, а сестра Лариса Леонидовны!!!!
Ева больше подходит к фамилии, а Нелли к отчеству.. если брать отдельно имя.. лучше Ева!)
из ваших понравилось больше Ева.
спасибо учтемс))))
Ермакова Евангилина Леонидовна..)))