Ждем девочку,но никак не можем подобрать имя...Сами додумались только до Милены и Дарины,может,кто-нибудь что-то поинтереснее придумает?))) Будет у нас Аблогина...........Денисовна.)))
мне кажется, что у сложного отчества должно быть простое имя, чтобы у ребеночка не была жизнь уж оч тяжелой потом, вы подумайте про него в первую очередь скажет она вам потом спасибо за такое имя или станет жертовй насмешек как это за частую бывает, потому что дети не всегда понимают что родители хотели выделить самое ценное, что у них есть превознести над всеми а получилось наоборот
у меня крестница Екатерина Денисовна. Ещё знаю Варвару Денисовну. Но Вам так понимаю имена другого плана нравятся.
Стефания Денисовна
Таисия Денисовна
Майя Денисовна
Арина Денисовна
Марьяна Денисовна
Варя,допустим,мне оч нравится,но муж морщится.Мол,Вареник.Сам он такой.)))
Стефания, Алиса, Анфиса, Василиса, Есения, Амелия, Диана, Доминика, Ксения, Анастасия...
Стефания-красивое имя,а вот сокращенно Стефа...И уже как-то не очень.))) Анфиса для меня уж слишком экзотично,зато нравятся Алиса и Есения,а муж забраковывает,мол,"Алиса в стране Чудес",а Есения у него,видите ли, с Есениным ассоциируется.
Сидели сейчас вместе читали. Наверное,проще выбрать другого мужа.)))
В основном, Стефания сокращённо - Стёша, Стёшенька.... мне ещё с отчеством Денисовна нравятся Ярослава, Станислава, Мирослава, Владислава и прочие славы) но это на вкус и цвет, как говориться) Из ваших вариантов мне больше нравиться Дарина Денисовна) Выбирайте сердцем)
мне кажется под ваше отчество нужно подбирать не слишком длинные имена и чтоб звучали мягко, например Илона, Полина, Милена тоже неплохо или Мелина
Да,вот с отчеством у нас и проблема. Была бы дочь Александровной,как я ,например, такой бы проблемы точно не существовало.А к Денисовне попробуй подбери.)) Илона,честно говоря,не нравится мне,а Полина у него сестра.)))
у нас дочурка будет Герасимова ..... Александровна! с именем до сих пор не решили,2а на ум приходит Амина и Дарина,но у меня душа не лежит ни к одному(((( а вам подходит Диана Денисовна-помойму очень красиво=)
о да!! я так хотела доченьку назвать. но муж был против((((
мне нравятся : Алина Денисовна
Яна Денисовна
Есения Денисовна
Олеся Денисовна
Дарины и Милены по сто штук в каждом дворе)))))))) сейчас бум этих имен....а еще и Ев.
Аблогина Дамиана Денисовна
Аблогина Агата Денисовна
Аблогина Илона Денисовна
Аблогина Тамила Денисовна
Аблогина Станислава Денисовна
Аблогина Светлана Денисовна
Аблогина Серафима Денисовна
Аблогина Анисия Денисовна
Аблогина Милада Денисовна
Аблогина Мелитина Денисовна
Ульяна Денисовна
Майя Денисовна
Злата Денисовна
Мирослава Денисовна
Софья Денисовна, Маргарита Денисовна, Марина Денисовна, Мария Денисовна, Эмма Денисовна!!!
Софья Денисовна-очень красиво звучит.)))) И Маргарита красивое имя,но вот Рита или Марго... Мария-я,Марина-еще одна мужнина сестра.)))
Хотя сама не очень люблю имя Дарина, но звучит классно - Аблогина Дарина Денисовна.
имя Милена уж очень созвучно с меленой... Не называйте так девочку