А мне нравится имя Лия и Лея))) Как Вам?Правда отчество Сергеевна)))
Спасибо за комментарий)) Фамилия- Гафт и имя Лея -древнееврейское)))
оба варианта хороши, с отчеством тоже хорошо))) не хуже нынче модных сочетаний типа Ева Сергеевна)) а Лея\Лия чем хуже?
с Сергеевной как раз ничего
Лея Сергеевна
Лия Сергеевна
мне больше Лея нравится вариант
Кто как мог,так и называл.
А если ваша будущая доча привыкнет к имени Лия,так она всем и будет представляться Лией!
А в свидетельстве запишите как Лилия,ведь никто об этом и не должен знать как она будет записана.
Лия. очень нежно и женственно!Лия Сергеевна очень даже звучит!
Лея тоже замечательное имя, но мне кажется с вашим отчеством одни ееее получаются и с первого раза мало кто разберет что она ЛЕя, будут говорить ЛИя по первости - ну эт я так думаю конечно)
к отчеству не нравится)а из выбранных вами нежно так..ЛЕя...ещё как с фамилией звучать будет...)диссонанс не сильный?
Мама - Мария, сын - Николай, прекрасные православные имена! Почему же Вы дочку хотите назвать Лия или Лея.... Лею дети как будут звать? Лейка?
не скажу, что мне нравится само имя. Но с отчеством очень неплохо звучит.
ну под отчество больше Лия подходит. а мне Лея очень нравится.
и мне нравится! к вашему отчеству я думаю больше Лия подойдет
Со мной в классе училась Лия Михайловна. Правда мы ее звали Лилька.
Очень нравитя имя Лия,мы тоже хотели назвать,но не желательно именем умершего родного