Аришки, действительно ли они похожи на папу?

Ну похожа будет на папу или нет Вы никак не проконтролируете именем. У меня Маргарита- копия своего отца. И внешне и по характеру. Вполне логично, он же её отец)) Про взаимоотношения с родителями не зннаю... Была знакомая Арина, неприятная особа...  Звездой прям себя считает)) Хотя моё мение на этот счёт такое: что посеешь, то и пожнёж. При выборе имени для дочери никогда не читала никаких характеристик. Сейчас у нас вторая девочка на подходе, назовём Майя. Да же не знаю, что там про неё пишут))
21.05.2013
У меня трое знакомых деток Арин, и все они очень разные. на характер влияет не только имя, но и отчество, дата рождения. Поэтому, я думаю, если имя нравится-надо называть!!!!
19.05.2013
соседка Арина-вылитая мама! Даже фигуры один в один)))
18.05.2013
у моей лучшей подруги-дочь Арина)похожа скорей на маму мужа-чем на папу своего)с родителями дружна и вообще милейшая девочка)художница растёт...На выставки ездит-побеждает...
16.05.2013
У моей знакомой дочь Арина - вылитая папа. Она еще мала, поэтому про взаимоотношения пока не могу ничего сказать)))
16.05.2013
Моя мама Арина. У неё действительно напряженные отношения с мамой (да и со мной). Но я в это всё не верю. Не имя делает человека, а человек - имя.
16.05.2013
У знакомой дочь Арина - папина копия.
16.05.2013
У меня племянница Арина ей 11 лет, похожа на бабушку (с папиной стороны) Очень открытый ребенок, прекрасно танцует. Отношения с родителями доверительные и спокойные. И не только с родителями, со мной она с раннего детства делится всем. А вот про то, что в детстве часто болеют - это правда, три знакомые Арины одного возраста примерно, в т.ч. и наша постоянно болели, причем были и серьезные проблемы у всех.
16.05.2013
А у нас бабушка ВООБЩЕ не болела, умерла в 81 год. Дочь подруги болеет не больше, чем все дети, типичными заболеваниями: детские инфекции (д/с и школа), ОРВИ...
16.05.2013
По народной примете если девочка похожа на папу - будет счастливой судьба, а если на маму - наоборот.
15.05.2013
Моя прабабушка Арина славилась своим спокойным характером, вдумчивостью и рассудительностью, она ухаживала за своими родителями до самой смерти. Внешне была похожа на отца. Дочь подруги Арина (15 лет) - похожа на маму, замечательная танцовщица, отлично учится, прекрасные доверительные отношения с родителями.
15.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Короткие имена Ева