Войти

Вот -вот рожать, а имя-то не выбрано

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

эх, вы не одни такие)))мы тоже все никак окончательно не определимся, неделю с одним именем ходим, неделю с другим))))))))))))))))))))))))Посмотрим в итоге как назовем))))))

Мне Маруся очень нравится, смущает одно, уж очень много Маш...Хотя верно одна девочка мне тут написала, что сейчас всех имен полно, какое не рассмотри))))))))))))))))))

Мне еще нравится Виталина и Дарина, красиво, но мой муж такие имена не рассматривает))))

Анна мне нравится, вот это имя всерьез рассматриваем)))Анечка, Анюта, Нюта

А вообще столько этих имен, и чем ближе час Х , тем больше понимаешь, что все имена красивые)))))))))))))))))))Нужно и в правду, наверное, посмотреть вживую на то,что там у нас "получилось" и тогда имя нарекать))))

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Я вообще думала все давно определились)))анна-кстати по именинам на начало августа(ну ты и сама это знаешь наверное)),у нас анна -племяшка мужа)))
0
03.07.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

неа, вот мы тоже нет да, про именины знаю, поэтому и рассматриваю)))Для меня выбор имени оказался очень сложным вопросом))))))))))

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

я честно думала девочке легче имя подобрать :))) а представляешь как с мальчуковским сложно? :))

0
04.07.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

ага, еще и овнуках нужно подумать, чтобы отчество им красивое досталось

0
04.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
ахахаха :)))))))))) двойная миссия вот уж точно :)))
0
04.07.2013
Юлия
Санкт-Петербург

Малинка, вы не одни такие )) У нас тоже имени малышу так и нет ...А что по именинам? Мы пошли от противного - какие имена в конце июля и начале августа - стали смотреть .... теперь у нас небольшой спор и делема, но список хотя бы с 10 до 3х кажется сократился )) В общем теперь смотреть буду когда родится ))

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
из девчачьих вот на начало августа -анна выпадает,но это имя мне совсем не по душе...что-то там еще было,но там совсем какие-то имена не подходящие серафима и тд))))
0
03.07.2013
Юлия
Санкт-Петербург

29/07 именины Юлия)) ну это так в пример, там да 4.08 кажется Мария,

посмотри еще по гороскопу какое имя подойдет.

Мы когда надеялись на дочку решили сразу Арина )) А с мальчиком загвоздка вышла ))

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
да Юлия красивое имя :))) я  никак не думала , что загвоздка с девочкой будет :))) мальчику еще сложнее выбрать имя - это точно!
0
04.07.2013
Юлия
Санкт-Петербург
это у нас дома тема номер 1 )
0
05.07.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Моя подруга хотела назвать дочь Владой. Не в честь меня, конечно, просто ей моё имя очень нравилось. В итоге родила, посмотрела на дочку и поняла, что держит в руках Лолиту) 

0
12.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

хех :))) а ты определилась с именем? :)

0
13.07.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

да, я сразу с девочковским определилась, даже сомнений особо не было. Это с мальчуковым я сомневалась до тех пор, пока УЗИ не разрушили всё))

дочку Златой назову. Жуть, как нравится это имя!)

0
18.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Ооооо,какое имя красивое)))))солнечное имя)а она у тебя не блондинка случаем намечается???)))
0
19.07.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

агааа) 

не, блондинкой не в кого совершенно, что с моей, что с папашкиной стороны. 

0
19.07.2013
Елена
Виктория, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 8 лет Протвино

Если чувствуете, что имя не то, значит не подходит. Вам должно быть комфортно называть её по имени. Проговаривайте потенциальные имена вслух, представляйте, как можно называть уменьшительно-ласкательно, как её будут звать в школе, на работе...то бишь официально. Нет ли негативных ассоциаций...

Мне кажется, что для такого отчества лучше имена, где есть буква "Р" и по-меньше сонорных звуков, т. е. Л, М, Н. А то как-то все сливается в произношении. Екатерина, Мария, Марина...

0
04.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

спасибо за дельный совет :)

0
04.07.2013

​если выбирать из этих двух имен мне больше нравится Маруся)) мы вроде определились с именем, у нас будет Евгения Александровна, хотя знаешь как бывает рожу посмотрю на нее и скажу ну какая же ты Женя)) и выберу другое имя, такое часто бывает)) у меня подруга всю беременность сына Даней называла, а родила посмотрела на него и назвала Артем)) поэтому я решила что мне надо посмотреть на дочь и все встанет на свои места.

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

я тоже так надеюсь на это :)))) что после родов все сразу станет ясно :)) Евгения , Женечка...тоже красиво :)

0
03.07.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Я за Елизавету. Посмотришь на нее и определишься)

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Надеюсь)))а вы определились?))))
0
03.07.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва
Муж определился давно - Екатерина)
0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

ооо красивое имя :))

0
04.07.2013
NRostova
Москва

Я хотела назвать Василисой)), а получился Санька!

0
20.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

ну надо же :)) и такое бывает :))))

0
20.07.2013
NRostova
Москва

просто я не хотела заранее знать, кто родится)

0
21.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Сюрприз так сюрприз оказался))))
0
21.07.2013
K@triN
Егор, 18 лет 8 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Кострома

И то и другое имя очень красивые. и с отчеством хорошо. Подождите пока малышка родится. Посмотрите на нее и решите. Подруга моя сомневалась долго, когда на доченьку взглянула сразу поняла, что это Машенька.

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
спасибо :))) вот и у меня на это последняя  надежда :))) что увижу и сразу пойму , что к чему :)
0
03.07.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

вот и у меня нет для девочки имени, которое бы и папа согласовал. Но я еще надеюсь, что пообещают нам мальчика.

Маруська - хороший вариант! -)))

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

наш папа на все согласен :)) выбор за мной :))) спасибо :)

0
03.07.2013
Ася
Хайфа

Ульяна Максимовна, Таисия Максимовна, Нелли Максимовна, Агата Максимовна, Владислава Максимовна, Елена Максимовна, Альбина Максимовна...

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

ого сколько вариантов :) благодарю :)

0
03.07.2013

Светлана, Виолетта,Анастасия

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
благодарствую
0
03.07.2013

что-то понравилось?

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

подумаю над Светланой :))

0
03.07.2013
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

Дарина Максимовна, мне нравится))еще Элла Максимовна хорошо))

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

спасибо :)

0
03.07.2013
Солнечная
Дмитрий, 12 лет 3 месяцаМиша, 9 лет 1 месяц Краснодар

Машенька)

0
10.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

спасибо :)

0
10.07.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Я за Елизавету )

0
04.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

спасибо :)

0
05.07.2013
Катюша
Планирую Москва

Маруся

0
04.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Спасибо)))
0
04.07.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид

Мы тоже Максимовны, у нас Мария и Александра, еще Елизавету хотим)))

0
04.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

ух ты как у Вас получилось здорово :))

0
04.07.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва


Мы тоже Максимовны. Один из вариантов был Элеонора.

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

спасибо :)

0
03.07.2013
Tomacina
Аришка, 12 лет 10 месяцев Саратов

Марина Максимовна

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

спасибо :)))

0
03.07.2013

Мария Максимовна оочень красиво

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

спасибо :)

0
03.07.2013
Nata Vi
Доченька, 13 лет 3 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Мария Максимовна очень красиво!

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

мерси :)

0
03.07.2013
Сластена
Планирую Кемерово

мы дочу назвали Василина Максимовна

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

здорово :) спасибо за идею:)

0
03.07.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

Мария.

0
03.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

благодарю :)

0
03.07.2013
Имя для доченьки) Василиса Васильевна

Похожие записи