До родов осталось всего ничего, по УЗИ у нас девочка обещается :)) ничего не нравится из женских имен...сама не знаю , что хочу и как так получилось, что до сих пор с именем такая неопределенность :)-2 варианта - мария (маша, маруся) и елизавета...ну тоже как бы не знаю...что-то не то что ли!!? Максимовны мы будущие :))) может что посоветуете :)))?
эх, вы не одни такие)))мы тоже все никак окончательно не определимся, неделю с одним именем ходим, неделю с другим))))))))))))))))))))))))Посмотрим в итоге как назовем))))))
Мне Маруся очень нравится, смущает одно, уж очень много Маш...Хотя верно одна девочка мне тут написала, что сейчас всех имен полно, какое не рассмотри))))))))))))))))))
Мне еще нравится Виталина и Дарина, красиво, но мой муж такие имена не рассматривает))))
Анна мне нравится, вот это имя всерьез рассматриваем)))Анечка, Анюта, Нюта
А вообще столько этих имен, и чем ближе час Х , тем больше понимаешь, что все имена красивые)))))))))))))))))))Нужно и в правду, наверное, посмотреть вживую на то,что там у нас "получилось" и тогда имя нарекать))))
неа, вот мы тоже нет
да, про именины знаю, поэтому и рассматриваю)))Для меня выбор имени оказался очень сложным вопросом))))))))))
я честно думала девочке легче имя подобрать :))) а представляешь как с мальчуковским сложно? :))
Малинка, вы не одни такие )) У нас тоже имени малышу так и нет ...А что по именинам? Мы пошли от противного - какие имена в конце июля и начале августа - стали смотреть .... теперь у нас небольшой спор и делема, но список хотя бы с 10 до 3х кажется сократился )) В общем теперь смотреть буду когда родится ))
29/07 именины Юлия)) ну это так в пример, там да 4.08 кажется Мария,
посмотри еще по гороскопу какое имя подойдет.
Мы когда надеялись на дочку решили сразу Арина )) А с мальчиком загвоздка вышла ))
Моя подруга хотела назвать дочь Владой. Не в честь меня, конечно, просто ей моё имя очень нравилось. В итоге родила, посмотрела на дочку и поняла, что держит в руках Лолиту)
да, я сразу с девочковским определилась, даже сомнений особо не было. Это с мальчуковым я сомневалась до тех пор, пока УЗИ не разрушили всё))
дочку Златой назову. Жуть, как нравится это имя!)
Если чувствуете, что имя не то, значит не подходит. Вам должно быть комфортно называть её по имени. Проговаривайте потенциальные имена вслух, представляйте, как можно называть уменьшительно-ласкательно, как её будут звать в школе, на работе...то бишь официально. Нет ли негативных ассоциаций...
Мне кажется, что для такого отчества лучше имена, где есть буква "Р" и по-меньше сонорных звуков, т. е. Л, М, Н. А то как-то все сливается в произношении. Екатерина, Мария, Марина...
если выбирать из этих двух имен мне больше нравится Маруся)) мы вроде определились с именем, у нас будет Евгения Александровна, хотя знаешь как бывает рожу посмотрю на нее и скажу ну какая же ты Женя)) и выберу другое имя, такое часто бывает)) у меня подруга всю беременность сына Даней называла, а родила посмотрела на него и назвала Артем)) поэтому я решила что мне надо посмотреть на дочь и все встанет на свои места.
я тоже так надеюсь на это :)))) что после родов все сразу станет ясно :)) Евгения , Женечка...тоже красиво :)
И то и другое имя очень красивые. и с отчеством хорошо. Подождите пока малышка родится. Посмотрите на нее и решите. Подруга моя сомневалась долго, когда на доченьку взглянула сразу поняла, что это Машенька.
вот и у меня нет для девочки имени, которое бы и папа согласовал. Но я еще надеюсь, что пообещают нам мальчика.
Маруська - хороший вариант! -)))
Ульяна Максимовна, Таисия Максимовна, Нелли Максимовна, Агата Максимовна, Владислава Максимовна, Елена Максимовна, Альбина Максимовна...
Мы тоже Максимовны, у нас Мария и Александра, еще Елизавету хотим)))